Идущие к чёрту 2019 документальный фильм Бориса Соболева смотреть онлайн

Идущие к чёрту

Радует тот факт, что большинство жителей нашей страны всё ещё умеют думать своей головой и относятся к всевозможным экстрасенсам, магам и прочим бабкам заговорщицам, со здравой долей скептицизма. Одновременно с этим, часть так называемого "доверчивого населения" до сих пор может сидеть перед экранами телевизоров разинув рот и внимать всему, что говорят им самые настоящие шарлатаны. По другому их назвать нельзя, ведь играя на доверии публики, они осознанно манипулируют сознанием и поведением людей, заставляя выкладывать последние сбережения. Огласка хитроумных схем и ухищрений таких людей нужна в обязательном порядке. 
Журналист и автор скандальных разоблачений Борис Соболев подготовил развёрнутый документальный проект на эту тему под названием "Идущие к чёрту". В нем мы увидим всю подноготную закулисья популярных нынче проектов об экстрасенсах. Многие и без этого понимали, что всё это один большой бизнес проект, направленный на привлечение рейтингов. И всё же интересно будет узнать, как именно устроена эта схема, сколько сейчас стоит стать известным экстрасенсом и на что готовы пойти бессовестные продюсеры, ради завлечения публики. В любом случае, просвещение тех, кто всё ещё в это верит будет крайне полезным. Для кого то это станет ушатом холодной воды, но лучше уж знать горькую правду, чем доверять мошенникам.

Смотреть передачу канала Россия 1 Идущие к Черту от 8.01.2019

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
—ВОВА ЧУМА—
Таких нужно прилюдно на кострах сжигать, как во времена инквизиции smiling_imp 
  • 13 мая 2019 10:29
Nata
Nata
  • +4
Смотрела фильм "Идущие к черту" со слезами на глазах и чувством омерзения одновременно. Надеюсь после него люди перестанут верить шарлатанам, лечащим рак по телефону и будут менее внушаемыми.

  • 22 января 2019 19:21
нина
нина
  • +18
Спасибо Вам за фильм " Идущие к черту". Всегда переключаю мгновенно, если вдруг на канале, который люблю за молодежный юмор, вдруг вижу этих мерзких колдунов, обманывающих людей. Разве нет закона, запрещающего пропагандировать черную магию?
И, если вдруг когда-то Вы будете в Париже, я Вам проведу все экскурсии ( Версаль, Лувр, Замки Луары, конечно, весь Париж и все, что пожелаете) просто за удовольствие благодарности за Ваш прекрасный фильм. Не сомневайтесь, я профессиональный гид, хороший, с огромным опытом, что свидетельствует далеко не о моей молодости.

Еще раз моя благодарность,

с уважением,
Нина Фриэдель.
  • 8 января 2019 19:53