Сегодня вечером от 13.04.2024 смотреть онлайн шоу на Первом

Сегодня вечером

Старая добрая традиция в выходной день приглашать гостей, чтобы посидеть с ними на кухне за чашечкой чая и поболтать обо всём подряд, оказывается работает и на звёзд. Уютным субботним вечером, когда никто никуда не торопится, Николай Цискаридзе приглашает в свою студию знаменитых актёров, певцов, звёзд эстрады и прочих деятелей культуры и творчества. По всем канонам гость приходит не один, а вместе с родственниками, коллегами по работе или просто хорошими друзьями. В общем всё как у нас, садятся за стол и начинают вспоминать былые времена. Это может быть забавный случай из жизни, судьбоносный момент, не случись которого гость бы сейчас здесь не сидел или просто история знакомства с теми, кто сыграл ключевую роль в их жизни. Ну и чтобы его слова не казались пустым звуком, на экране параллельно показывают архивные фото и видео, прекрасно дополняющие рассказ. На них можно увидеть совсем ещё молодых знаменитостей, которые только делали первые шаги в своей громкой карьере. В такой спокойной и миролюбивой манере они обсуждают свою жизнь, а когда их болтовня начинает надоедать и вызывать зевоту даже у ведущих, на сцену зовут специально приглашённых музыкантов, которые разбавляют скуку популярным хитом. В целом шоу достаточно приятное и отлично подойдёт к просмотру всей семьёй, легко скрасив ваш субботний вечер.

Смотреть онлайн шоу на Первом Сегодня вечером от 13 апреля 2024

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Людмила Б.в.
Большое спасибо за теплую, душевную  передачу к 90 летию со дня рождения Гагарина. Все воспоминанию несут частицу добра и светлой памяти первого космонавта. Хотелось бы только уточнить кто тот молодой человек в белой рубашке, он не был представлен, своей улыбкой напоминает Юрия Алексеевича.fh 
  • 13 апреля 2024 23:43
Георги Тасев
Спасибо большое за прекрасный вечер ! Смотрела с удовольствием и интересом.! 
  • 13 апреля 2024 18:05
рита
рита
  • +8
 жанна, твой голос и твои хиты  хиты на все времена! молодец! никто её ещё не перепел и не сможет! это-уникум!
  • 11 февраля 2024 01:00
Гость Екатерина
Николай, вы - культура!!! Культуру в массы!!! Трудяга с детства, умница, интелегент. С каждой передачей вы несёте свет, память, благодарность...... Спасибо, Вам. Успехов и процветания. 
  • 21 января 2024 08:32
Гость Елена
Добрый вечер,Андрей и вся ваша команда!
Спасибо вам за ваше творчество,позитив который нам простым зрителям дарите,сколько талантливых людей вы открываете на своих передачах,удачи,мира,процветания вам и вашей команде!!! Молодцы!!!
Браво!!!
  • 14 января 2024 02:21
гость Олег
гость Олег
  • +11
Все замечательно, сколько эмоций. Цискаридзе респект. 
  • 31 декабря 2023 14:58
Гость Мария
Замечательная передача! Прекрасный ведущий! Прекрасные гости! Галина Борисовна Волчек,  Вам светлая и вечная память!
  • 24 декабря 2023 18:48
Гость IRYNA
Невозможно смотреть. Цискаридзе постоянно всех перебивает-"а у меня.а вот я...."Уберите уже его.!
  • 18 ноября 2023 20:34
гость Олег
гость Олег
  • +19
Спасибо, большое за передачу, какая атмосфера в студии. Это целая эпоха гениев. Одна из лучших из Сегодня вечером.  
  • 14 октября 2023 18:59
Гость Елена
Спасибо большое за передачу ! с удовольствием пересматривала!
  • 2 октября 2023 16:49