Ничто не случается дважды сериал 2019 смотреть онлайн бесплатно

Ничто не случается дважды 2019

Говорят в небольших военных городах жизнь течёт неспешно и скучно. Население у них маленькое, каждый друг друга знает, развлечься особо негде, да и приезжают сюда в основном семейные люди, так что искать здесь свою любовь дело заведомо проигрышное. Но так кажется лишь со стороны, а в действительности, за фасадами скучных пятиэтажек кипят нешуточные страсти, которые не редко приводят к трагедии. 
В один из таких городов в начале девяностых перебирается молодая пара Катя и Дима. Казалось бы, начало семейной жизни должно быть окутано любовью, страстью и верностью, но видимо сердцу не прикажешь. Неизвестно чего не хватало юной Кате, но она моментально влюбляется в местного замполита Вадима Огнева, который жил один без семьи и подруги. Мужчина чувствовал, что ничего хорошего из их интрижки не выйдет, но тем не менее отвечает взаимностью. Одновременно с этим капитан заставы Калинин продолжает навещать свою боевую подругу Раису, о которой ходили не самые благородные слухи по городу. Он планировал на ней женится, хотя сам был давно влюблён в замужнюю женщину. Но судьбы всех этих людей перечёркивает несчастный случай, в результате которого погибает несколько героев.
Спустя пару десятков лет бывший военный Огнев смог создать успешный бизнес и выбиться что называется в люди. Он по прежнему жил одиноким волком, без семьи и детей. Любовь к погибшей Кате до сих пор терзала его сердце, но однажды это чувство восстало из пепла. Он встретил Машу, которая как две капли воды была похожа на Катю! Вадим понимал, что ничто не случается дважды, но всё же упускать своё счастье не собирался.

Смотреть онлайн сериал на первом Ничто не случается дважды 2019 все серии подряд

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Людмила
Маразм! Ехать в поезде геизвестно сколько в свадебном наряде... и далее...
  • 21 ноября 2019 20:20