Жизнь других от 17.01.2021 смотреть онлайн передачу на Первом

Жизнь других

Представьте что ваша работа заключается в путешествии по разным странам с одной простой целью - показать как живут иностранцы. Больше похоже на отпуск, чем работу, но именно этим будет заниматься ведущая новой передачи первого канала "Жизнь других" - Жанна Бадоева. Раньше она уже каталась по миру в программе "Орёл и решка", где показывала особенности и достопримечательности отдыха для рядовых туристов. Теперь её обязанностью будет освещение жизни самих жителей зарубежных стран, так называемый взгляд изнутри. Каким образом они зарабатывают себе на хлеб, как решают насущные вопросы, как отдыхают, воспитывают детей и справляются с трудностями?
Обычно в туристических передачах нам показывали местные красоты и вполне счастливых жителей на их фоне, оставляя будничную жизнь простых слоёв за кадром. Ведущая же намерена проникнуть туда, куда ещё не ступала изнеженная нога туриста. Это будут простые рабочие люди из обычных семей, которые похожи на наши, только живут за тысячи километров. Что между нами общего? Узнаем об этом воскресным утром на Первом канале.

Смотреть передачу на Первом канале Жизнь других от 17 января 2021

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
лилия кимовна
вова перекупов я так же подумала и думаю сейчас когда смотрю эту передачу. Все по-человечески, все для людей. Например,образование. нет лишних предметов, а только те которые нужны для дальнейшей жизни.О жизни пенсионеров. Это тебе не огород с внуками. И так далее. Жанна много размахивает руками. А так очень нраавится . Много познавательного. Спасибо
  • 21 апреля 2019 16:58