Солнечный ноябрь сериал 2019 смотреть онлайн все серии

Солнечный ноябрь

Тёплые отношения между братом и сестрой явление не частое, ведь в основном у них разные интересы, друзья и увлечения, что чаще заставляет относиться друг к другу с прохладной терпимостью. Кирилл и Нина редкий пример искренних и даже нежных отношений между братом и сестрой. Они воспитывались в обеспеченной семье и были окутаны заботой и любовью. Беглый взгляд со стороны вряд ли увидит в их отношения нечто большее. Но присмотревшись ближе можно заметить нечеловеческое притяжение друг к другу, какое бывает только у влюблённых. Оба словно скованы непреодолимыми обстоятельствами, но их души свободны от этих оков. 
Так их счастливая жизнь продолжалась пока обоим не стукнуло по 16 лет. Случайное стечение обстоятельств в одночасье переворачивает их судьбы, когда выясняется, что Нина для них совершенно чужой человек. Её перепутали в роддоме с настоящей дочерью, которая всё это время жила в бедной семье и воспитывалась матерью одиночкой и братом преступником. Увидев в каких условиях живёт их родная дочь, родители Кирилла решают взять её к себе, а Нину отдать настоящей матери. Всё это стало страшным потрясением для Кирилла и Нины, которые всё это время думали, что они кровные родственники. Их дороги трагически расходятся, но во взрослой жизни судьба вновь даёт им шанс.

Смотреть сериал Солнечный ноябрь 2019 все серии подряд

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Галина
Спасибо за фильмы, смотрю только здесь.
Обнаружила, что в фильме "Солнечный ноябрь" серия 14 повторяется дважды, вместо 15-й. Исправьте ошибку. Желаю успехов в продвижении сайта, моего любимого сайта.
  • 7 ноября 2019 04:51