Женщина с прошлым 2019 смотреть онлайн сериал на Россия 1

Женщина с прошлым

Люди, которые действительно владеют неординарными способностями, обычно стараются их не афишировать и несут это тяжёлое бремя в одиночестве. Но стоит им кому то помочь, слухи распространяется настолько быстро, что через день к ним уже выстраивается очередь. Евгения всегда старалась держать в тайне свой дар предвидения. Она вышла за муж, родила дочку и изо всех сил старалась сохранить семейное счастье. Однако когда знаешь, что кому то угрожает беда или опасность, пройти мимо такого человека не легко. Помогая то одним, то другим Евгения постепенно получила репутацию местной провидицы. Благодарность этих людей не знала границ, но семейная жизнь стала разваливаться. Муж ушёл от неё, а дочка по завершению школы поспешила уехать на обучение в Москву. 
В одиночестве наша героиня живёт уже давно. У неё есть небольшой кондитерский магазинчик, хорошая квартира, знакомые и подруги, да и  люди не перестали обращаться к ней за помощью. Но всё это не делает её счастливой. Она считает свой дар проклятием и уверена, что не заслуживает любви. 
Однажды Евгению внезапно охватило чувство тревоги и приближающейся беды. Она отчётливо разглядела, что её дочери вскоре грозит серьёзная опасность. Бросая все дела женщина спешит в Москву, чтобы хоть как то это предотвратить. Но дочь была не в восторге от такого визита, так-как совершенно во всё это не верила...

Смотреть сериал канала Россия 1 Женщина с прошлым все серии

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив