Ну-ка все вместе! Хором 5 выпуск от 08.03.2024 смотреть онлайн

Ну-ка все вместе! Хором 2024

Премьера грандиозного вокального шоу на канале Россия - Ну-ка все вместе! Хором 2024 Подобного телевидение ещё не делало! Это уникальный по своей красоте, зрелищности и эмоциональному напряжению проект, где лучшие исполнители песен продемонстрируют свои таланты миру.
Главным инновационным моментом будет оценка выступлений. Наконец-то придраться к предвзятости и необъективности судий будет невозможно, ведь участников будут оценивать не пять и не десять, а сразу 100 человек! Такое количество членов народного жюри не собирала ещё ни одна студия на телевидении. Туда войдут разнообразные композиторы, певцы, диджеи, преподаватели музыкальный вузов, популярные блогеры, известные актёры и обычные люди других профессий, которые знают толк в музыке и сами могу показать класс на сцене. Всю эту ораву возглавит любимчик слабого пола Сергей Лазарев.
В каждом выпуске нас ждёт дюжина талантливых претендентов, у каждого из которых будет ровно 20 секунд чтобы удивить команду судий. Если последним понравится происходящее на сцене и они захотят подпевать, то дело в шляпе. Конкурсантам конечно можно зайти с козырей и выбрать в качестве песни мировой супер хит который заставит подпевать любого. Но это ещё не гарантирует победу, ведь подобрать ключик к сердцам сразу ста человек можно лишь ярким и искренним исполнением! Финалисты определятся количеством подпеваемых голосов. Тройка лидеров набравшая по ходу программы больше всех, займут места на пьедестале лидеров. Однако каждый последующий участник сможет их потеснить, если ему будут подпевать ещё больше судей. 
В конце выпуска определится двое лучших, которые смогут сразится в суперфинале с остальными и получить приз в размере одного миллиона.

Смотреть онлайн шоу на Россия 1 Ну-ка все вместе! Хором 5 выпуск от 8 марта 2024

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Юлия
Финал шикарен.Полностью согласна с выбором победителей.
Борьба была очень по доброму красивая.
Столько шикарных хоров,голосов.
Смотрела каждый выпуск с таким удовольствием .
  • 8 марта 2024 23:06
Ксюша
  1. И всё равно хор "Ариэль" лучшие!!! Вы покорили меня!!! 😘😘😘😘😘
  • 8 марта 2024 20:52
Бугрова марина валерьевна
Нужен еще один сезон хоров. Это божественно!!!!!!!!
  • 8 марта 2024 17:37
Гость Татьяна
Систерс вообще не о чём, слабые.
  • 1 марта 2024 20:04
Гость Татьяна
"Диакопелла" самые крутые, мурашки с первых нот. А "по-барабану вообще не понравились.
  • 1 марта 2024 19:59
Гость Светлана
На мой взгляд, это был самый слабый отборочный тур за весь сезон.
Но Джаз-хор из Екатеринбурга - это исключение из исключений! Какие там мурашки?! Какие там слёзы?! Я просто рыдала! Со мной такое впервые за все сезоны.
БРАВО!!!
  • 1 марта 2024 17:52
Гость Елена
Ну Казань,, Ариэль"удивили так удивили, браво мои земляки!!!! 👍👍👍👍
  • 20 февраля 2024 19:20
Lidia Torgovtseva
Какой чудесный сезон!!! Никогда не думала, что получу так много эмоций от хорового пения. Спасибо всем большое за этот проект.
  • 16 февраля 2024 20:19
гость
А первый финалист не спел почему-то, жаль, очень красивый голос у Андрея Лисовского
  • 10 декабря 2023 00:19
Гостья
Гостья
  • +13
Весь гала-концерт ждала, когда выступит Софико Кардава. Полное разочарование, её не было:( Зато было очень много лишних пустых слов, лишних исполнителей. Пришлось лезть в интернет. Очарована ее песней "Новая жизнь", до слез!
  • 6 декабря 2023 00:34