Зоя сериал 2019 смотреть онлайн все серии

Зоя

В первый день повышения по службе прокурор Ирина получает от начальства новое дело с пометкой "важное". Это дело о смертельном ДТП, где погиб молодой байкер Василий Семёнов, а виновник скрылся на своём автомобиле. Ирина как никто другой понимала всю иронию происходящего, так-как владельцем разыскиваемого автомобиля был её жених Олег, а за рулём сидела она. Пришлось рассказать ему настоящую правду от том, откуда действительно взялись вмятины на крыле и капоте. Ирине грозил немалый срок и дабы уберечь беременную невесту от тюрьмы, Олег решает взять всю вину на себя. Если он придёт с повинной и признается в непредумышленном убийстве, то возможно добиться минимального срока наказания. И на время следствия возлюбленные должны притворится что незнакомы.
Так они и сделали, а между тем, девушка байкера Зоя пытается совладать с неожиданным горем. Её беспомощностью пользуется Александра Ивановна - мать девушки, которая давно вынашивала план по устройству личной жизни дочери. Она знала, что Зоя не пожалеет никаких денег, чтобы отомстить убийце возлюбленного, поэтому блокирует все счета дочери и подсовывает ей богатого жениха Антона. План срабатывает.
Получив доступ к деньги и связям своего нового жениха, Зое удаётся узнать подробности того страшного вечера. Одолеваемая горем и злобой девушка задаётся целью отомстить за смерть любимого. Она не подозревала, что настоящий убийца вовсе не Олег, однако её уже не остановить... 

Смотреть онлайн сериал 2019 Зоя все серии подряд

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив