Сериал Психология любви на Домашнем смотреть онлайн все серии

Психология любви

В умелых руках психология превращается в мощнейшее оружие, способное свести на нет практически любую проблему. Людям буквально открывают глаза и предлагают посмотреть на их беду под другим углом, после чего они просто смеются своим комплексам в лицо. Однако бывают ситуации, где даже психолог не в силах что либо сделать и всё зависит только от решимости самого клиента. 
Решившись на развод Вероника долго не могла начать новую жизнь. Чтобы уйти от переживаний и навалившегося одиночестве женщина с головой уходит в работу, открыв собственное дело. Вскоре её бизнес начинает расти семимильными шагами и приносить большие деньги. Но посветив себя делу, у Вероники совсем не осталось времени для дочери-подростка Кати, у которая как раз начались проблемы пубертатного периода. Даже когда дела нашей героини встали на поток и появилось больше свободного времени, она уделяла его не дочке, а любимому как ей казалось мужчине, что окончательно пошатнуло доверие дочери.
Но Вероника этого не замечала и ей казалось, что жизнь начала налаживаться. Однако счастье оказалось иллюзией и вскоре она получила предательство от любимого и отвернувшуюся от неё родную дочь. Пытаясь вычерпать воду из давшей пробоину лодки под названием "Семья", Ника обращается к психологу Александре. Сможет ли специалист найти решение и подобрать ключ к психологии любви?

Смотреть онлайн Психология любви сериал 2019 все серии подряд

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив