Дèвять жизнèй сериал 2019 2022 смотреть онлайн

Дèвять жизнèй 2019

Чтобы понять что такое любовь, одной жизни мало. Молодая деревенская девушка Маша верила, что нашла именно того единственного и мечтала о спокойной жизни с ним. Она планировала выйти за муж за любимого Сергея, но накануне свадьбы случилось беда. Её отца обвинили в преступлении которого он не делал и грозили посадить в тюрьму. Выход из ситуации был, но для этого девушке пришлось связать свою жизнь с другим мужчиной. 
Мама Маши пошла на сделку с местным бизнесменом Игнатом - мужчиной с суровой внешностью и огромным шрамом на правом виске, который вдобавок был в два раза её старше. Правда их свадьба чуть не сорвалась, так-как отчаявшийся Сергей всё же попытался сбежать с Машей в самый последний момент. Но Игнат не привык упускать своего и догнав влюблённых выставил Сергею ультиматум, что Машу он получит только через его труп. В результате девушка вышла замуж за Игната, в полной уверенности что её жизнь превратится в кошмар.
Однако как говориться "стерпится-слюбится" и через пару лет наша героиня уже жила вполне стабильной жизнью, вела домашнее хозяйство и воспитывала маленького сына. Она чувствовала себя спокойно за спиной сильного и уверенного в себе мужчины, но в одночасье это спокойствие рушится. Сергей возвращается в посёлок чтобы отомстить за потерянную любовь...

Смотреть онлайн сериал на Россия 1 Дèвять жизнèй 2019 все серии подряд

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив