Ты только будь со мной рядом фильм Россия 1 2019 1-4 серия смотреть онлайн

Ты только будь со мною рядом

Тёплым летним вечером Марина неспешно прогуливалась по городу. Мимо проходили влюблённые и счастливые парочки, заставляя её вспоминать, как ещё недавно у неё был жених, дом и хорошая работа. Мало того что на душе скребли кошки, дак ещё на встречу попалась давняя подруга со школы, чей внешний вид говорил о полном её благополучии. Диана действительно чувствовала себя в этой жизни победительницей. В отличии от Марины у неё был очень богатый и покладистый муж-бизнесмен, огромный особняк за городом, да и внешне она напоминала модель с разворота модного журнала. 
Выслушав ситуацию Марины, подруга вспомнила, что в их доме как раз не хватает домработницы. Она предложила одновременно и работу и жильё, от чего наша героиня никак не могла отказаться учитывая обстоятельства. К тому же это был шанс начать новую жизнь, которым грех было не воспользоваться. 
Новая жизнь сразу начала приносить свои плоды. Девушка попала в роскошный дом и познакомилась с доставщиком Павлом, в которого сразу влюбилась. Диана даже завидовать начала, ведь они с мужем давно потеряли искру романтики, а тут перед носом мелькала счастливая подруга, которой каждый день дарили цветы. Но вскоре у Павла появились серьёзные проблемы и он скрылся с горизонта, оставив  на память две полоски на тесте. Выручать одинокую мать вновь пришлось Диане...

Смотреть онлайн сериал Россия 1 Ты только будь со мной рядом 1-4 серия

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив