Соседи новые серии 2021 Россия 1 смотреть онлайн бесплатно

Соседи новые серии 2021

Долгожданное продолжение соседских баталий в новом сезоне Соседи 2019 на Россия 1. Из активной стадии противостояние Шариковых и Кораблёвых перешло в партизанскую войну. Обе стороны порядком подустали друг от друга, да и своих проблем накопилось достаточно. Не в силах больше выносить выкрутасы своего мужа, Татьяна решила вызвать тяжёлую артиллерию в лице своей мамы. Надежда Егоровна быстро нашла "общий" язык с Виктором, который никак не ожидал такого подвоха от жены. 
В рядах Кораблёвых тоже нарисовалось пополнение. Из столицы Приехал отец Ольги, Леонид Аркадьевич. Мужчина обладал репутацией не самого надёжного человека и судя по всему залез в долги и вынужден был сдать свою московскую квартиру, осчастливив тем самым Кораблёвых своим неожиданным появлением. 
В Колитово тоже жизнь не стояла на месте. На днях должны были пройти выборы очередного председателя. Возглавлявший много лет этот пост Загуляев неожиданно обнаружил, что на его место появилось аж трое новых кандидатов. Ими оказались наши знакомые соседи - Шариков, Кораблёв и новоиспечённый Виктор Щукин. Мужики явно хотели померятся достоинством и доказать друг другу, что они ещё огого.
У Кати и Миши наконец стала известна дата свадьбы. Торжество обещает быть на высшем уровне, ведь туда должен приехать сам Аркадий Укупник, который был хорошим знакомым отца Ольги. На жителей это произвело неизгладимое впечатление, но ещё больше впечатлений они получили от неожиданного поворота. В самый разгар торжества на свадьбу заявилась беременная особа, которая заявила Михаилу, что он является отцом ребёнка. На фоне конфликта между соседями разгорается новая война...

Смотреть онлайн сериал на Россия 1 Соседи новый сезон 2021 все серии подряд

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив