Прыжок богомола фильм 2019 Россия 1 смотреть онлайн все серии

Прыжок богомола

В 42-ом году началось активное противостояние разведывательных управлений. Особые подразделения НКВД пытались выявить заброшенных на территорию советского союза агентов Абвера. Командование решает послать на вражескую сторону своего человека, чтобы выявить и устранить потенциальных шпионов. Под руководством майора Маркелова, начинающий разведчик Константин Богомолов должен был затесаться в ряды местных уголовников и под видом сбежавшего преступника переметнуться на сторону фашистов. 
Руководство Абвера поверило в эту легенду и вскоре Богомолов под видом антисоветчика отправляется во вражеский разведцентр. Там он проходит обучение и становится лучшим курсантом. Преодолев множество проверок и провокаций, Константин уверенно идёт к своей цели и почти добирается до заветных документов, которые раскроют личности шпионов. Но в последний момент гитлеровцы дают ему задание проникнуть на советскую территорию уже в качестве агента абвера. 
На родине Богомолова встречают как врага и арестовывают, пологая что его перевербовали немцы. Под горячую руку попадает и Маркелов. Обоим грозит расстрел, но в последний момент Константин сбегает из заточения. Теперь, чтобы доказать свою верность родине и обелить себя и своего командира, ему придётся выполнить задание в одиночку. 

Смотреть онлайн Прыжок богомола 2019 все серии подряд

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив