Сериал Последняя неделя 2019 смотреть онлайн все серии

Последняя неделя

Любу и Сергея свела вместе одна профессия. Оба отучились в медицинском и стали вполне успешными кардиохирургами, а вскоре и успешной парой. Он вёл разработки в области трансплантологии искусственного сердца, а она оставалась в тени и проводила консультации. Люба чувствовала себя счастливой рядом с Сергеем, пока авиакатастрофа не унесла жизнь их дочери. После трагедии семейная жизнь стала рушиться и вскоре супруги подали на развод. 
Спустя несколько лет в отделение где работала Любовь обращается Юрий Смирнов - отец Наташи, которой срочно требовалась пересадка сердца. У девушки буквально оставалась последняя неделя и Юрий готов был отдать всё ради спасения дочери. Донорский орган почти добрался до Наташи, но в последний момент его отдали другому умирающему пациенту. Отец в отчаянии забирает дочь из клиники, чтобы попытать счастья за границей. 
Однако через пару недель Люба выяснила, что Юрий никуда не уехал, а решил перевести дочь в загородный дом, который был расположен на отдалённом острове. Чтобы уговорить его вновь вернутся в клинику и продолжить лечение Люба отправляется за ним. Но по прибытию она встречает там бывшего мужа, который готовит Наташу к рискованной операции по пересадке искусственного сердца. Предыдущая подобная операция закончилась смертью и шансы на успешный исход были крайне малы. Пытаясь отговорить Смирнова, Люба внезапно осознаёт, что никакого искусственного сердца нет и всё это лишь прикрытие, чтобы пересадить сердце живого человека...

Смотреть сериал на Россия 1 Последняя неделя все серии подряд

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив