Сериал Всё могло быть иначе 2019 Россия 1 смотреть онлайн

Всё могло быть иначе

Жизнь в начале девяностых никого не баловала. Особенно это касалось провинции. Постоянное безденежье и отсутствие стабильной работы заставляло Татьяну экономить на всём, включая детей. Родив тройняшек она просто не могла себе позволить взять их всех к себе, тем более муж пришёл бы в бешенство, так-как вообще не хотел детей. Пришлось ей оставить двух девочек в роддоме, а себе забрать одну лишь Машу.
Однако две другие малышки не остались без родителей. Вторую девочку Юлю забрала к себе Ольга, которую во второй раз постигла неудача и её малыш вновь родился мертвым. Как и Татьяна, женщина не стала говорить мужу правду. Тем более он всегда хотел мальчика и точно не принял бы чужого ребёнка.
Судьба третьей девочки Ники оказалась в руках богатой московской семьи. Лидия и Сергей потеряли свою новорождённую дочку в тот же самый день и дабы заглушить горе и не оправдываться перед влиятельным отцом и тестем, выдали девочку за родную.
Таким образом все три сестры росли в неведении друг о друге в течении 20 лет. Вместе их столкнуло чудовищное стечение обстоятельств, которое навсегда перевернуло их судьбы. Маша и её жених Влад ехали выбирать свадебное платье, но столкнулись с машиной Ники, которая села за руль пьяной. В результате Маша погибает, а Ника испугавшись последствий скрывается с места ДТП. Влад пытается найти убийцу своей невесты, но единственное что он знает о том страшном дне, что за рулем сидела девушка, которая была очень похожа на Машу. Тем временем третья сестра Юля приезжает в Москву на заработки. Она встречает Нику, которая предлагает ей поменяться с ней местами. Они не догадывались к каким ужасным последствиям приведёт их обмен, а ведь всё могло быть иначе...

Смотреть сериал Всё могло быть иначе на Россия 1 все серии подряд

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив