Синее озеро фильм 2019 Россия 1 смотреть онлайн

Синее озеро 2019

Синеозёрск был назван так в честь Синего озера, которое располагалось недалеко от города. Само озеро вовсе не отличалось от тысяч других, да и цвет совсем не совпадал с названием. Однако ходило поверье, что оно иногда светилось синим, правда увидеть это могли лишь по-настоящему влюблённые люди. 
Нина была уверена, что любовь в её жизни будет длиться вечно. Об этом уверенно говорил долгий и счастливый брак с Вадимом, а подрастающая умница дочка и финансовое благополучие лишь укрепляли её веру. Но всё это рухнуло буквально за одну неделю. Вадим влюбился в другую и спустя неделю был готов развестись с Ниной и начать всё заново. Дочку он намеревался оставить себе, но Нина опередила его и просто сбежала вместе с девочкой в неизвестность. 
Поймав попутку отчаявшаяся мать хотела лишь одного - уехать туда, где муж бы её никогда не нашёл. Благо водитель машины Михаил оказался парнем надёжным и предложил сбежавшим спрятаться в его родном городе Синегорске. Милое и тихое место, где Вадим никогда бы не додумался её искать, пришлось Нине по душе. Жена Михаила Анна прониклась её проблемой и помогла устроиться в элитный отель горничной. 
Да и в целом, здесь она стала чувствовать себя в безопасности. Однако беда подкралась откуда не ждали. Со временем Анна начинает видеть в Нине соперницу. Михаил слишком часто стал уделять ей внимание. В добавок директор отеля назначил Нину на должность, которую так рассчитывала получить Анна. Приоритетной задачей для ревнивой женщины стало устранение соперницы любыми способами. А Нине вновь приходится бороться за своё счастье.

Фильм Синее озеро 2019 смотреть онлайн все серии

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив