Ангел хранитель сериал 2019 на первом смотреть онлайн

Ангел хранитель 2019

Великая октябрьская революция 1917 перевернула жизни большинства Российских семей. Много людей оказалось по разные стороны. Кому то судьба подарила возможность подняться и начать жизнь с чистого листа, а кто-то оказался сброшен с социальной пирамиды и угодил на каторгу или вовсе приговорён к расстрелу. На то она и революция, чтобы круто изменить всё вокруг, однако главные семейные ценности не поддаются никаким переворотам.
Эта история берёт своё начало ещё до гражданских волнений. В то время в одном подмосковном поместье жили два брата: Тимофей Кондратьев и Сергей Ангелов. Братьями они были не кровными, однако кормила и воспитывала их одна мать. Постепенно каждый нашел себе в жизни призвание. Ангелов прилежно учился и достиг значительных высот в науке, став известным профессором. Кондратьева же тянуло к земле, поэтому он обзавёлся крепким хозяйством и стал работящим крестьянином. Со временем оба обзавелись семьями и нарожали детей. У первого было трое сыновей, у второго столько же дочерей. Все они крепко дружили и были как одна большая семья, пока не наступил роковой 1917. В первом же гражданском противостоянии погибают оба главы семейств. Их детям приходится выбирать свой путь самостоятельно. Кто-то примкнул к большевикам и пробился к верхам, кто-то сбежал за границу, кто-то осел в родовом имении, привыкая к новой власти, а кто-то угадил в ГУЛАГ. Их юношеские мечты и влюблённости рушатся о суровый кулак большевизма.
Спустя много лет, когда второе и третье поколение Кондратьевых и Ангеловых уже разбросало по всей стране, начинается новая глава семейной саги. Их судьбы вновь сплетаются, превращаясь в захватывающий поток интриг и открытий.

Смотреть онлайн сериал Ангел-хранитель все серии подряд

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив