Человек и закон выпуск от 15.03.2024 смотреть онлайн

Человек и закон

В наше непростое время сфера криминальной журналистики имеет повышенный интерес у зрителей. Особенно пристально люди следят за информацией, которая вызывает серьёзный общественный резонанс. Начиная с конца девяностых, криминал стал главным ресурсом телевидения и передача Человек и Закон находится в лидерах этой сферы. Хотя в последнее время зрительский интерес всё больше захватывают развлекательные программы и шоу, рейтинг криминальных программ по-прежнему остаётся высоким, особенно на федеральных каналах. Это и не удивительно, ведь несмотря на стремительное развитие интернета, телевидение до сих пор остается главным источником получения информации для большинства россиян.
Начиная с 1996 года и по настоящее время, незаменимым ведущем передачи "Человек и закон" является Алексей Пиманов. До сих пор программа остаётся одной из самых востребованных на Первом канале, а объясняется это тем, что затрагивает она самые актуальные и больные темы. Борьба с организованной преступностью, коррупция в верхах власти, запутанные криминальные истории, всегда пользуются повышенным спросом у аудитории. Передача даёт взвешенную оценку главным политическим событиям, отраслям экономической и социальной сферы, а так же освещает простые проблемы, с которыми человек сталкивается ежедневно. В основном героях становятся простые люди, пострадавшие от беззакония и несправедливости. Человек и закон старается помогать им в безвыходных ситуациях, когда правовые органы уже бессильны.

Смотреть онлайн передачу Человек и закон от 15 марта 2024

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Любовь Ивановна Качалова
Я всегда смотрю эту передачу
  • 5 мая 2023 17:17
алла
алла
  • -1
всегда жду эту  передачу! одна  из самых нормальных и много чего интересного можно посмотреть. спасибо.
  • 21 апреля 2023 23:05
светлана веденеева
Из покон веков женщине преподносили подарки и цветы, так даже в природе, соловей поёт свою чудесную трель привлекая серенькую самочку, а все слушают затаив дыхание  восхитительные переливы соловья... Он поёт ночи напролёт ради того, чтобы прилетела и свила вместе с ним гнездо и вывела деток. А мир, одаренный прекрасной песней, расцветает и приветсвует великое чудо любви! И никто не обвиняет соловьиху в меркантильности, нет!
 Учитесь у природы, у птиц и зверей ответственности, терпимости, способности верить в любовь и верность... Ведь звери и птицы вышли из Рая, чтобы человек не чувствовал себя одиноко, верип в добро и справедливость! Этим Бог смягчил изгнание Адама и Евы из Рая.

  • 31 марта 2023 21:45
Вера Петровна Коровина
" Жрать надо меньше" говорила не Галина Вишневская, а Майя Плисецкая
  • 25 марта 2023 17:37
Подшивалова Инна Сергеевна
Человек и закон !!!я вас обожаю  !Вы лучшие !!!!!!!!
  • 24 марта 2023 22:44
Гость Анатолий
У меня совсем другая история моя супруга обронила косметичку в которой было 160т руб На видео видно как их поднял мужчина и передал проводнице электрички на этом все и по сегодняшний день Так мы отдохнули в Горячем Ключе
  • 18 февраля 2023 13:23
Гость Владимир
  Выпуск  от  3  февраля.   Поразил   последний сюжет   с  девушкой  после   рака  горла.  Это чудо что  врачам удалось её спасти  провести  сложнейшую операцию.   А ведь могло бы закончится   совсем по другому.   Очень дорогая плата за очень  сомнительное  "удовольствие".     Теперь до конца жизни будет пользоваться    специальным устройством да и очень сомнительно  что какой то руководитель  возьмёт на работу.   А   инвалидность под вопросом да и какая она - пенсия по инвалидности?
  • 4 февраля 2023 11:55
Гость Евгения
Добрый день! Почему в программе нет ответов от самого Карасева? Сама оперировалась по поводу подозрения на онко у него! Если уж решили "замарать" человека, хотя бы сделали опрос. Я думаю, что в нашем миллионом городе найдется  огромное количество женщин, против этой 1, кто встанет на его защиту, потому что он действительно Врач с большой буквы и руки у него "золотые". Жалко, что перед выпуском не разобрались!
  • 14 января 2023 06:12
Гость татьяна
молодец наш  бессменный ведущий.прям всё в тему,  всё в точку!о том, что  хочется сказать и кричать)и донести правду в массы!
  • 24 декабря 2022 19:55
Гость Yulia
Как мне жаль педагогов!  Одеть на голову ведро для мусора....нет слов! Поддерживаю действия всех учителей. Держитесь; 
  • 23 декабря 2022 18:03