Удивительные люди 7 сезон 2 выпуск от 22.03.2024 смотреть онлайн

Удивительные люди 7 сезон 2024

Удивительные люди возвращаются на телеканале Россия 1 в новом 7 сезоне 2024! Нас вновь ожидают способности, которые не поддаются научному анализу и люди, для которых нет границ возможностей. Законы физики для них давно не работают и управлять собственным давлением, подвешивать предметы в воздухе или считать быстрее суперкомпьютера, для них является нормой. Феномены нашего времени покорят зрителей в новом сезоне битвы между настоящими и супергероями. Невероятные номера, захватывающие поединки, уникальные таланты и максимально сложные испытания — все это готовы продемонстрировать участники шоу. Хотите посмотреть на самого юного полиглота в истории, который в 3 года может разговаривать на 7 разных языках? Или увидеть как бывший баскетболист-амбидекстер рисует впечатляющие портреты двумя руками одновременно? Ещё там будет уникальный мальчик, который читает со скоростью 85 тысяч слов в минуту, и невероятный ловкач, способный поймать летящую стрелу с закрытыми глазами, а так же гуттаперчевый ребёнок, способный проехать на роликах под машиной. И это ещё далеко не весь список удивительных людей. Человек-электрошок, человек-термометр, человек-калькулятор и даже человек с телепатическими способностями. Герои со всего мира будут соревноваться за право выйти в финал. Среди которых будут как уже известные рекордсмены Гиннеса, так и дебютанты, недавно открывшие в себе уникальные способности и готовые продемонстрировать их только на этом шоу.

Смотреть онлайн шоу на Россия 1 Удивительные люди 7 сезон 2 выпуск от 22 марта 2024

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Марк
Жаль, что так легко удалось Дмитрию Сергееву обвести вокруг пальца стольких достойных людей. Это просто фокусы, известные даже школьникам. Я, например, еще в 1963 году, будучи школьником, удивлял друзей, извлекая корни любой степени из огромных чисел на математическом вечере в школе. Надо просто знать кое-что о логарифмах. Особенно удивляет беспомощность профессоров, твердящих что-то о новых горизонтах математики и о гениальности Сергеева. А он, как и подобает фокуснику, подходит с глубокомысленным видом то к одной доске, то к другой, картинно задумывается, дает какие-то наукоподобные комментарии. А думает, как мне кажется, о том позоре, который будет, когда его разоблачат. Все-таки он, я думаю, не авантюрист, но ситуация потихоньку затянула.
И в предыдущем его выступлении в 5 выпуске за 2020 год всё основывалось на тех же логарифмах. Например, надо извлечь корень 186 степени из 300-значного числа A. Это число лежит в диапазоне от 10^299 до 10^300, т.е. 299<lgA<300. Логарифм искомого числа х лежит между 299/186=1,607 и 300/186=1,613. Тогда 10^1,607<x<10^1,613, т.е. 40,5<x<41,02. В этом диапазоне только одно целое число 41, это и есть ответ. В остальных ситуациях всё аналогично. 
  • 1 июля 2023 18:31
Гость Светлана
Спасибо за маленького музыканта ♥️♥️♥️♥️♥️♥️🙏🏻🙏🏻🙏🏻♥️♥️♥️♥️♥️
  • 20 мая 2023 00:39
Гость Владимир
27 сентября.     От слова   "круто"  у меня  легкий токсикоз.
  • 28 сентября 2020 08:30
Геннадий
Удивило решение признать победителем фокусника из Марокко, нашедшего яйцо из 300 выставленных. Это фокус не очень замысловатый, но никак не человек с уникальными способностями.  Действительно удивили Ли Чонхи, Юлия Кузнецова, Ярослав Сотников. Не понятен также выход в финал изготовителя мини-велосипедов.
Относительно ведущего ничего негативного сказать невозможно. Но обращает внимание ве соревновательные передачи на федеральных каналах - практически во всех в жюри или ведущими являются евреи. Почему такая привязанность к ним в определении судей непонятна.
  • 5 ноября 2019 20:31
Михаил Веревкин
узнать одно из 300 это, скорее, обычный фокус, а не удивительные свойства человека. На момент изучения яйца ячейка 106 оставалась пустая, кроме того, номер яйца был продемонстрирован публике. При таком раскладе есть несколько способов определить именно номер ячейки где находилось яйцо. Опыт был бы чище, если на момент изучения яйца игроком, ячейка была бы занята другим яйцом, а Шелест не демонстрировала номер всей публике. На мой взгляд решение ошибочно, номер относится не к категории удивительных людей а к фокусам, а там это посредственное выступление.

Да, подсчет пятизначных чисел  впечатляет, но почему только пятизначные? Добавьте 2, 3,4 значные, которые не укладываются в алгоритм действия и ничего не получится. Ясли я не прав, разубедите.

Впечатляют реальные действия, например: установка бокалов погрузчиком и т.д. здесь нет фокуса т.е. обмана публики. Именно такие способности участников достойны приза. С уважением.  
  
  • 4 ноября 2019 21:01
вапвап
вапвап
  • +3
специально для владимира что за глупые вопросы задаете зачем человеку   одновременно крутиться на голове и одновременно писать СМС?  Это для чего? для того что что бы показать себя в этой программе в жизни в рядли это пригодится!!!
  • 28 октября 2019 15:43
Владимир
Передача от 27.10 2019.     Я только не могу понять - зачем человеку   одновременно крутиться на голове и одновременно писать СМС?  Это для чего?  А от слова "круто"   у меня вообще рвотный эффект.
  • 28 октября 2019 08:43
Зоя
Зоя
  • -1
Гость Людмила! Вы сначала покажите хоть какой-то результат не просто Миру, а хотя бы своему району, а потом так оскорбляйте Женщину, которая доказала свой профессионализм. Наталья Рагозина - добрейшей души человек и красивая женщина, что она спокойно несет в массы.
А гость Людмила - злая хамка.
Разве можно вот так писать про битье головы, про ум и так далее?! Скотство со стороны злой курицы. Чем гость людмила умнее кого-то?!
А Шелест Ольга, она хорошая женщина. Но более никаких особых заслуг, кроме хохота.
  • 14 октября 2019 10:47
Гость Людмила
Обращаюсь к ведущему Гуревичу. Во-первых, если это в его власти. Не надо показывать трюки не эстетичные.Мало ли кто что умеет.Бывают совсем неприятные вещи.К сожалению не могу вспомнить, но было что-то совсем противное. А второе. Отпустите боксершу в отпуск!  Пусть вместо нее еще кто-нибудь посидит, поумнее ее. Ее столько раз били по голове,что она знает только пару предложений. И все она умеет, но у нее не получается. Ничего умного ни разу не сказала. В отличие от Шелест.Отправьте ее куда-нибудь!!!!

  • 13 октября 2019 20:23
А.И.Леонов
13.10.19
Спору нет, возможности человека удивительны, многообразны.
Поражает ментальный счёт, отдаю  обаятельной женщине 
пальму первенства.
Восхищение с развлечением? Да!
Однако, глобальной пользы не вижу.
Какая система покажет, ПОЧЕМУ верна таблица умножения? 
Кто раньше, курица или яйцо?
Для совершенного знания элементарно.
  • 13 октября 2019 20:11