Россия рулит от 01.12.2019 смотреть онлайн шоу на НТВ

Россия рулит!

Можно ли прямо на ходу выбраться из машины и долить незамерзающую жидкость? Или почистить кабачок при помощи ножа, который примотан изолентой к бамперу жигулей? А проехать на ванной змейку и заехать на эстакаду? На эти странные на первый взгляд вопросы ответит новое автомобильное шоу на НТВ Россия рулит! Такого ещё не бывало в истории нашего телевидения. Совершенно оригинальный проект, который уже готовы купить иностранные телекомпании. Любой водитель может стать участником шоу, ведь все уникальные трюки исполняют простые российские автомобилисты.
Шеф-повар ресторана исполняет дрифт на ванной, учитель физики штурмует впечатляющую эстакаду, а мать-героиня таранит воздушные шары. Участники уникального телепроекта с Николаем Фоменко и Полиной Максимовой смогли воплотить свои мечты в реальность. Заявки на участие подали больше 1000 автолюбителей, а оценивать их фантазии и трюки будет жюри из профессионалов: автогонщик и журналист Михаил Горбачёв и первый российский пилот формулы 1 Виталий Петров. Финалисту шоу достанется главный приз - естественно Автомобиль. В отборочный тур прорвались 70 участников, которые сойдутся в жёсткой борьбе за право выступить в финале. И самое главное, не пытайтесь повторить эти трюки во дворе или на улице.

Смотреть онлайн шоу НТВ Россия рулит от 1 декабря 2019

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Валентина
Передача  супер!  Фоменко  супер! Но  финал  не  очень - неужели  не  могли найти   спонсоров на  3  миллиона , чтобы  подарить три  автомобиля отличной тройке  ребят,  да  и  всем  остальным просто  подарки,  показали  отличных  людей,  которые работают, имеют  свои  увлечения  и  не ноют, что  жить  плохо.
  • 1 декабря 2019 14:51
Влад
Влад
  • 0
А задания Бочарова А.  и того же Моляра А.?
Небо и земля
  • 29 октября 2019 16:49
Гость Ольга
Мне 46 лет я военный пенсионер но это не мешает мне водит свой любимый авто. Водительский стаж 19 лет без дтп 
  • 19 октября 2019 22:25
любовь
Какая несправедливость в судействе.. Разве можнно сравнить сложность задания, выполненного Цапковым и Александром Маляром?  Александр- молодец...
  • 5 октября 2019 21:16