Ꙧаԉаҳов-от 19.03.2024 смотреть онлайн последний выпуск

Ꙧаԉаҳов

У почитателей творчества Малахова, бытует мнение что данное ток-шоу является аналогом программы, которую он ранее вел и на это действительно есть причины. Сюжет завязывается на том, что люди приходят в студию, для обсуждения и решения актуальных для них проблем, что и проводит основную линию аналогий между двумя популярными ТВ программами. Помимо основных героев программы: ведущего и гостя, приглашаются специалисты из различных областей (психологи, социологи и т.п.), которые активно помогают докопаться до сути проблемы, и поспособствовать скорейшему ее решению. Зачастую в роли гостей приглашаются самые обычные, рядовые граждане, однако в некоторых выпусках, делают исключения, и зовут именитых людей, прославленных на всю страну (деятели спорта, кинематографа и т.д.). Такой шаг очень эффективен, ведь зрителю гораздо интереснее узнать о тайнах и особенностях личной жизни знаменитостей, чем простых людей. Малахов бал назначен на должность ведущего совсем недавно, ранее он вел достаточно схожий проект с данным, но как отмечает сам Андрей, на этой площадке предоставляется намного больше возможностей, открывается доступ к самым наболевшим тематикам, и нет ограничений в том, что они могут быть неудобными для кого-либо. Кстати участником или гостем программы может стать каждый из вас, необходимо лишь заполнить соответствующую анкету на официальном портале канала «Россия».

Смотреть сегодняшний выпуск шоу Ꙧаԉаҳов-от 19 марта 2024

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алла
Алла
  • -16
Молодцы, что поднимаете тему заброшенных могил артистов! Дело в том, что к концу жизни, когда люди больны, весь остаток денег уходит на лекарства. А у детей редко есть деньги, они как правило до глубокой старости иждивенцы мало на что способны. Я всю жизнь проработала в театре как актриса, а потом закончив второй институт работала заместителем директора ряда московских театров. Раньше  памятники ставили из средств театра, если родственники не были против или не было средств. Не знаю как сейчас, но это было правильно. Поскольку ухоженная могила стоит дорого. Таких средств у многих родственников нет. Олег Павлович Табаков создал фонд при МХТ, куда актеры вносили свои средства, чтобы помогать заболевшим актерам,а из средств театра заменили и заново поставили новые памятники всем актерам, режиссерам и сотрудникам МХТ.Это была целая программа. Хвала таким руководителям и при жизни ,и после смерти!   
  • 12 марта 2024 17:59
михаил
Талантливая ,скромная и обаятельная ! Жизни и здоровья !P
  • 4 марта 2024 18:41
Гость Светлана
Смотреть противно на этих трёх актрис! Причём игра бездарных трёх актрисулек.
  • 12 февраля 2024 17:35
гость
гость
  • -23
доча уже сама должна себе готовить еду,не маленькая! эту бабушку жалко.сколько можно ей нервы трепать.
  • 12 февраля 2024 13:29
Гость Елена
12.02 Ничего удивительного о Борисовой. Малахов как всегда сделал сенсацию на пустом месте. Смехопанорама. 
  • 12 февраля 2024 12:43
Гость Любовь
Не бросайте детей)) Дети наше всё !!! Не меняйте их на пустые надежды, живите по совести.
  • 6 февраля 2024 09:22
Анел
Анел
  • -26
Ваша дама, принимающая звонки, могла не читать содержание всех звонков маменьких дочек и сынков, не добивать талантливого великого человека. Еще и с улыбкой. Это были звонки таких же не благодарных деток-иждивенцев , сидящих на шее родителей. У этой женщины головка не бо-бо!?

  • 24 января 2024 18:48
Соболь Ромаен
Вы вообще о чём, дети нуждаются в родителях это элементарно, бросили ребёнка, бедная аж на передачу пришла, да лучше признали свои ошибки, это же ваша дочь...
  • 23 января 2024 17:14
Недержатель правды
Недержатель правды
  • -49
Катя всю себя перепилила/перештопала и поверила в себя)) зачем ей страшненький старый муж? Теперь можно найти и получше. 
  • 7 декабря 2023 02:53
Гость Владимир
Спасибо, очень полезная передача
  • 23 ноября 2023 17:33