Док Ток выпуск от 02.02.2022 смотреть онлайн шоу на Первом

Док Ток

Док-ток – это новое шоу на Первом канале, которое будет выходить каждый вечер с понедельника по пятницу. В нём будут обсуждаться нашумевшие истории, вызвавшие большой общественный резонанс и не оставившие равнодушными никого из нас. В наше время подобные передачи звучат из каждого утюга и на первый взгляд может показаться, что это очередное сотрясание воздуха и промывание костей. Но на самом деле все события здесь будут не столько обсуждаться, сколько переживаться заново. Это абсолютно новый формат ведения шоу, где вместо перекрикивания и споров будет вдумчивое обсуждение. Свидетели и непосредственные участники попытаются донести свою позицию и правду, которая зачастую у всех бывает разной. В роли ведущих выступят Александр Гордон и Ксения Собчак. Выбор ведущих довольно интересный, ведь это два абсолютно разных человека, с уникальными взглядами и мнениями. В каждом новом выпуске они будут менять друг друга, делиться со зрителями своей точкой зрения и вести шоу в своей особенной манере.

Смотреть онлайн шоу на Первом Док Ток выпуск от 2 февраля 2022

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Элеонора Давидовна
Сижу с диагнозом короновирус дома, сдали тесты с мужем в ТЦ, у меня положительный у мужа отрицательный.
Три раза вызывали врача не приходит, даже не звонят. Везде написано вызывайте врача, не занимайтесь самолечением. Лечимся сами противовирусными препаратами. А как дальше через 14 дней нужно пойти в поликлинику и сдать тест или придут домой и сделают тест? Как выйти из статуса больной?

  • 26 января 2022 22:08
Михаил
Интересно почему прививки от оспы, кори и т.д. не позволяли прививаемому болеть, а вот после прививки от ковид люди болеют и продолжают умирать. 
  • 22 декабря 2021 22:36
АЛЛА АЛЛА
АЛЛА АЛЛА
  • +9
хватит кататься туда сюда. денег видать девать не куда.а то задолбали с прививками а сами продолжают кататься в разные стороны. сидите в России. а всем тем кто хамит и корчит из себя умников и позволяет оскорблять других желаю самим провериться у специалистов. очень жаль что в нашей стране такое творится. 
  • 16 декабря 2021 06:24
Гость Inna
Скажите, а куда делся самый первый штамп? Люди ещё не прививались…И сколько будет новых штампов, которые будут более заразнее предыдущих? Господин Гордон, Вы не можете выносить резюме или свое мнение , т. к . не имеете медобразования.
  • 15 декабря 2021 23:31
без имени
без имени
  • +5
Сколько же тут глупых людей!
АЛЛА АЛЛА: "я не против прививок. но пусть дадут 100% гарантии.  Это тебе к Господу Богу, заодно и мозгов попроси!
Elena Mtxge: "Психопандемия пройдет, исчезнет уже к весне, ибо ложь не может жить вечно". Ковидла не ложь, ложь у вас в голове Elena!
Гордона так только ленивый не пнул. Вы тупые? Его тут нет, он вас не слышит, он чихал на вас! Вы тут драконите сами себя и друг друга.


               

  • 9 декабря 2021 01:15
Сеятель бамбука
Сеятель бамбука
  • +4
Для тех, кто не разучился думать: в Китае вакцинация от ковидлы поголовная, и заболеваемость мизерная. От прививки никто не умер.
  • 8 декабря 2021 10:17
Сеятель бамбука
Сеятель бамбука
  • +3
Кто еще не бросил камень в Гордона... Бесплатно же! Вспомнилась хокку по этому поводу (не для слабых умов):
У статуи Будды Амиды
Валяется пьяная гейша
Монах проходил - и тот не сдержался...
  • 8 декабря 2021 10:10
АЛЛА АЛЛА
АЛЛА АЛЛА
  • +8
после болезни говорят у людей побочка идет на мозг. может уже у переболевших гордона и других уже изменились мозги ????
  • 2 декабря 2021 08:48
АЛЛА АЛЛА
АЛЛА АЛЛА
  • +5
вообщем жить людям спокойно не дают . начинают из людей делать изгоев.просто ужасно. к чему мы придем или уже пришли. я не против прививок. но пусть дадут 100% гарантии. 
  • 2 декабря 2021 08:40
Гость Анна
Хотела бы обратиться к Гордону. "Поставить" прививку говорят врачи в некоторых деревнях. Те же самые врачи прописывают обезбАливающие Это безграмотно. Уж если ведёте программу на 1 канале - обращайте внимание на то, как говорят настоящие, грамотные врачи. Прививка не стул, её "делают".
  • 2 декабря 2021 02:48