Ледниковый период новый сезон 2020 смотреть онлайн 13 выпуск от 26.12.2020

Ледниковый период 2020

После четырёхлетней паузы новый сезон долгожданного шоу Ледниковый период 2020 снова возвращается на наши экраны. В рядах ведущих нас ждут небольшие изменения и на этот раз ими станут: заслуженный мастер спорта, чемпион олимпийских игр 2002, чемпион мира и Европы - Алексей Ягудин и юная российская фигуристка, олимпийская чемпионка 2018 – Алина Загитова. 
Как говорил Остап Бендер "Лёд тронулся господа присяжные заседатели", а это значит, что нашим звёздным участникам пора показать всё, чему они успели научиться за столь короткие сроки. Без поддержки они не останутся, ведь в пару к знаменитостям поставят именитых мастеров. И всё же спрогнозировать результат в такой ситуации будет крайне трудно, но по статистике, пары, где профессионалом является мужчина, выигрывали намного чаще. Поможет ли это звезде хайпа Ольге Бузовой, чья многочисленная фанатская база явно не обрадуется, если та проиграет. Бывало конечно, что пары с фигуристками-девушками тоже выигрывали, но это случалось намного реже. В общем интрига ожидается не шуточной, однако не стоит забывать о накале страстей внутри шоу, где порой кипят такие страсти, что ни одна бразильская мелодрама не сравнится. Не секрет, что среди участников постоянно возникают интрижки. Мужья уводят чужих жён, а жены заводят пламенные романы на стороне. Яркий тому пример неожиданный союз Авербухи и Арзамасовой. В общем, поживём увидим, а пока перед нами ровно 14 пар, которым предстоит показать весь свой артистизм и наработанную технику, чтобы набрать больше всех баллов и победить.

Смотреть онлайн шоу на первом Ледниковый период 2020 новый сезон 13 выпуск от 26 декабря 2020

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Татьяна Викторовна
Татьяна Викторовна
  • +8
Даже Исинбаева  утерла нос бузовой. Браво Ягудину и Пеговой за намек на  уровень катания этой швабры после пятимесячных тренировок.                                                                                                                         Кузьмина - чудо, Чепурченко - молодчага. Было бы любопытно увидеть их в паре, двух непрофессионалов, достигших такого мастерства в катании.
 Дорогие любители фигурного катания, с Новым годом Вас! Здоровья Вам и Вашим близким, душевного спокойствия, мира и добра в Ваш дом! Берегите себя и друг друга!
  • 27 декабря 2020 20:43
OZZY66616
А где процентное соотношение зрительских симпатий? Сколько получили другие участники? Это наверное секрет!!!!
  • 27 декабря 2020 15:01
Гость лилия
Гость лилия
  • +5
интересно, а кто спрашивал зрителей про зрительские симпатии?????? Все впечатление испортили! Присутствие Бузовой и так отравляло просмотр шоу!
  • 27 декабря 2020 09:35
Мила
Мила
  • +11
Спасибо за отличный проект. Поздравляю победителей!!!! Очень жаль , что вместо Волосожар, оставили Бузову. Это на совести Исинбаевой, пусть ей будет стыдно за такую выходку, которая сравнила выступление олимпийской чемпионки и человека, который совсем не может кататься на коньках. Бедный Соловьев таскает её как бр...но. Слующиц раз пожалуйста, сделайте правильный выбор в судьи.za
  • 26 декабря 2020 19:46
Гость Елена
Пегова и Тихонов необыкновенная пара. Как же они мне нравятся! Неземная улыбка Ирины... Волшебник Алексей... Супер!!!
  • 26 декабря 2020 17:59
Гость Елена
Боже-боже! Бузова - это ужас! Колода неструганная.
  • 26 декабря 2020 17:31
OZZY66616
OZZY66616
  • +16
бузова начала выпрашивать 6.0. По другому не получается. Позор!!!!!
  • 20 декабря 2020 06:07
Татьяна Викторовна
Татьяна Викторовна
  • +19
Друзья мои, уважаемые любители фигурного, ради интереса вернитесь к первому выпуску, посмотрите его еще раз. И сравните пары, дошедшие до 12 выпуска. Бузиха как была клячей колченогой, так клячей и осталась. Певица без голоса,  поэт без таланта, писатель без мозгов, фигуристка  едва стоящая на коньках.  Испоганила все впечатление от шоу. Зато самолюбования хоть отбавляй. И ведь 20 миллионов подписчиков из соцсетей с невысоким IQ явно проголосуют за нее, ужас. Молодчина Пегова, выдала жюри про "судей на мыло", дотащили-таки эту колоду до финала. Ну что ж, поживем - увидим. 
  • 19 декабря 2020 22:56
Гость Елена
Бузова гнуться не умеет в принципе! Колода деревянная! Очень жаль ее партнера - таскать такую шпалину негнущуюся, это же кошмар какой-то.
  • 19 декабря 2020 21:53
РБ
РБ
  • +12
Бузова ручки целуй Исинбаевой,благодаря ее шестеркам не вылетела. Пара Оли Кузьминой-браво,браво,браво!!! И остальные тоже молодцы, но не место среди них Бузовой,ее партнера очень жалко.Алина Загитова молодец,все у тебя получается!!! Навка и Тарасова справедливы,Бероев тоже все в точку говорил.А Исинбаева ау,ау,ау...
  • 19 декабря 2020 21:43