Голос новый 9 сезон 2020 смотреть онлайн 13 выпуск от 30.12.2020

Голос 9 сезон 2020

На Первом канале стартует новый 9 сезон шоу Голос 2020. Имена наставников уже известны и ими стали хорошо знакомые нам: Сергей Шнуров, Баста, Валерий Сюткин и Полина Гагарина, которые уже не раз встречались на проекте. Традиционный кастинг состоялся в начале июля, где среди сотен новых участников отобрали и тех вокалистов, кому не удалось принять участие в прошлом сезоне. Раньше в шоу Голос заявлялось не мало иностранцев, но на этот раз, в связи с закрытыми границами, их будет на порядок меньше. В остальном же, правила и порядок проведения остались неизменны. Сначала нас ждут слепые просушивания, где претенденты выступают за спинами наставников с живым аккомпанементом. Слышно только их голос и каждый из наставников вправе нажать на кнопку и повернуть своё кресло во время выступления, чтобы взять понравившегося перца в свою команду. Всего их будет четыре, по 12 участников в каждой. После этого начнутся этапы поединков, где соревнуются дуэты. Здесь проект покинет половина претендентов, а вторая половина разобьётся на тройки, чтобы сразится на этапе нокаутов. Из каждой тройка выберут по одному исполнителю, которые встретятся в четвертьфинале и полуфинале. Ну и в конце наставники выберут того единственного из своей команды, кто сразится в финале, спев одну песню совместно и две соло.

Смотреть онлайн шоу на Первом Голос 9 сезон 13 выпуск финал от 30 декабря 2020

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Оксана
долго не смотрела Голос. Часто классных исполнителей выкидывают, а потом лепят из того, что осталось хоть что-то. А Полина меня вовсе убила, когда сказала Алисе Супруновой, что она будет говорить своим ученикам, если у нее даже дыхания не хватает брать некоторые ноты. Убила меня этим своим вывертом. Да у Супруновой и с дыханием все отлично( пусть Гагарина послушает "моя струна" Супруновой). А про голос и взятие нот у Алисы вообще все отлично. У нас вообще по пальцам руки можно пересчитать наших "звезд" и "звезденей, которые могут петь так, как Супрунова. Ну, может, жюри специально выбирают слабеньких, чтобы блистать на их фоне. Больше смотреть не буду - все равно к финалу всех стоящих выгонят и дадут шанс какому-то середнячку.
  • 19 июля 2021 01:07
Гость Татьяна
Венгеров все равно лучший!!
  • 3 января 2021 15:32
Alisa
Alisa
  • +1
Выбранный голос никак не тянет на лучший,были намного лучшие голоса, обидно однако.
  • 3 января 2021 06:19
Гость Татьяна
А то-то я, глядя на Аккуратова с первого его выступления здесь, видела Элтона Джона!))
  • 27 декабря 2020 16:10
Гость Татьяна
Полуфиналистам и финалистам "Голоса" нужно заполнять Новогодние "Голубые огоньки" , а не каким-то там посредственным фанерным певичкам. И вообще российскую эстраду они должны заполнить. Желательно на том же 1 канале
  • 26 декабря 2020 20:45
светлана Васильевна Герасименко
Елизавета Пурис была лучше,на мой взгляд она победитель.

  • 26 декабря 2020 16:30
Любаша
Любаша
  • 0
Моё мнение совпало с мнением наставников и зрителей? 
  • 26 декабря 2020 12:24
Гость Наталья
Команда Шнура!!! Просто супер!!! Пересмотрела несколько раз
  • 12 декабря 2020 00:05
Гость Светлана
Гость Светлана
  • +2
Расстроилась, почему Сергей Шнуров не выбрал Богдана Кияшко. И никто не спас! Дальше проходят безголосые и необаятельные. Больше смотреть не буду!
  • 11 декабря 2020 19:24
Гость Ольга
Марина Строкаченко, Лейла, Миша Жигалев...такие голоса,мегаталанты! и их просто прокинули(((, как и многих других отличных ребят. в очередной раз убедилась - шоу есть шоу,все заранее спланировано. печалька disappointed_relieved
  • 8 декабря 2020 23:04