Золото Лагина сериал 2019 НТВ смотреть онлайн бесплатно

Золото Лагина 2021

На рубеже 80-х, когда в стране была не самая простая экономическая обстановка, дела у золотодобывающей компании Ивана Лагина шли в гору. Чиновникам из столичного министерства такая ситуация казалась подозрительной, ведь во времена, когда люди старались затянуть пояса по туже, он постоянно повышал своим работникам и без того большие зарплаты. Среди местных ходили слухи, что он нашёл рядом с прииском золотую пещеру, до краёв наполненную золотом. Это лишь подогревало интерес чиновников, которые были возмущены тем, что он с ними не делится. Иван же был непреклонен и твёрдо удерживал свою позицию, оставаясь честным перед государством и своими людьми. Каждый сезон он перевыполнял план, отдавая всё до крупицы золото государству. Когда в министерстве окончательно уяснили, что Лангин своим золотом делится не намерен, то решили дискредитировать его, обвинив в воровстве и антисоветской пропаганде. Давление со стороны КГБ и грязная игра чиновников делают своё дело, и Ивана арестовывают. Только приказ самого Андропова спасает Лангина от тюрьмы, однако на этом сложности только начинаются. Пока он был задержан, чиновники назначили новым председателем прииска своего человека. В добавок местная шайка бандитов начинает их терроризировать. Чтобы отстоять своё дело, Ивану приходится вести войну по двум фронтам, однако он в этой битве не одинок, ведь за его дело готовы бороться преданные ему люди.

Смотреть онлайн сериал на НТВ Золото Лагина 2021 2019 все серии подряд

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Эвелина Владимировна Юдина
Сильный фильм! Всё, на высоте! А как играют? как живут! Тут пишут о ляпах, так в жизни этих ляпов еще больше.
  • 20 апреля 2021 18:47
Алекс
Сюжет нормальный, только лажанулись немного. Мент Ванин из серии в серию то капитан, то ст. лейтенанат, то опять капитан. Да и в конце музыкант так лихо обращался с трактором, как будто лет 10 отработал на нем, а не сел в первый раз. А в остальном прекрасная маркиза....
  • 16 апреля 2021 23:05
Orngali63
Orngali63
  • +12
Один из лучших сериалов, что мне довелось смотреть!!! Без фальши, и без предвзятости!!! А главное создан на реальных событиях. Мне довелось читать документальные факты об этом. 
  • 16 апреля 2021 13:37