Мýр-Мýр сериал 2021 Россия 1 смотреть онлайн бесплатно

Мýр-Мýр 2021

Под конец 1944 года большая часть территорий нашей родины была освобождена от фашистских оккупантов, однако в некоторых городах проблемы с беззаконием и разбоями лишь усилились. Одним из них стал Муранск, небольшой городишко, где во всю орудовала банда вора-рецидивиста по прозвищу Юза. Он и его налётчики безжалостно терроризировали жителей и чуть ли не каждый день совершали дерзкие ограбления. Противостоять банде берётся местное УГРО, чей штат состоит исключительно из представительниц слабого пола. Все здоровые мужчины ушли на фронт и получилось, что кроме четырёх хрупких девушек ловить матёрых преступников было некому. Местные жители в шутку прозвали их отделение милиции Мур-Мур, однако эти барышни не так просты, как может показаться на первый взгляд. Бросившая медицинский вуз сержант Сашка, мать одиночка Оксана, фотограф и водитель по совместительству старшина Агата и их руководитель, отважная капитан Марьяна Рацкевич – в повседневной жизни они ничем не отличаются от обычных домохозяек. Но когда все домашние хлопоты закончены, обед приготовлен и порядок наведён, они превращаются в настоящих стражей порядка, которые готовы рисковать жизнью. Однажды в эту милую компанию попадает Семён Марков. После тяжёлого ранения его отправили в тыл, но он опоздал на свой поезд и теперь оказался в центре всей этой истории.

Смотреть онлайн сериал на Россия 1 Мýр-Мýр 2021 все серии подряд

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Ирина
Гость Ирина
  • +2
Фильм супер! Всем рекомендую! Игра актеров просто нереальная! Все выложились на 100! СПАСИБО!!!
  • 20 августа 2022 02:23
Гость Юрий
Гость Юрий
  • 0
Просто замечательный фильм, Чуть чуть наивный, но очень замечательный и добрый, нужный фильм. Действительно в честь наших мам и бабушек. Очень, и очень нужный фильм! Спасибо всем и создателям и актёрам за этот фильм.
  • 10 февраля 2022 15:04
Гость Оксана
Гость Оксана
  • 0
Ребенок так хорошо разговаривает, минимум ему 4 года, а его все с ложки кормят и в коляске возят. Еще и присыпку говорит достала. В таком возрасте она уже не нужна.
  • 3 мая 2021 07:33
Гость Владислав
Большое спасибо за фильм, очень понравился и актеры и сам сюжет, отличный подарок к 9мая!
  • 30 апреля 2021 17:40
Снежана
Снежана
  • +7
Башаров прекрасно играет в Битве экстрасенсов! и только
  • 23 апреля 2021 18:03