Ты супер 60+ 3 сезон 6 выпуск от 18.06.2023 смотреть онлайн

Ты супер 60+ 2023

Они остались без поддержки родных и близких, но не потеряли ни силы духа, ни оптимизма, ни чувства юмора. У каждого из них своя не простая история, но в душе у каждого живёт музыка. На канале НТВ премьера уникального вокального проекта Ты супер 60+, где принимают участие талантливые люди старше 60 лет. 45 человек из разных уголков России и стран СНГ впервые выйдут на большую сцену. Самому младшему 60, а пожилому целых 87 леи и среди них встречаются люди самых разных профессий, от простых механиков, инженеров, учителей, до профессиональных музыкантов. Новый проект, аналогично детскому будет состоять их нескольких этапов, где в первом пройдёт отборочный тур, а во втором встретятся финалисты. В каждом выпуске новые исполнители выходят на сцену со своей песней, а задача жюри оценить их талант с помощью зелёной кнопки. Если нажато три и более, участник проходит дальше, в некую зону ожидания, если меньше трёх голосов, конкурсант покидает проект. В конце выпуска судьи оглашают имена тех, кто проходит в финал.

Смотреть онлайн шоу на НТВ Ты супер 60+ 3 сезон 6 выпуск от 18 июня 2023

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гостья
Гостья
  • +6
Они тут все по большому счёту победители! Такие прекрасные участники! Большой респект каналу НТВ за прекрасный проект и особенно за квартиру для участницы из Мариуполя! Всем желаю здоровья и мира! Хочется ещё отметить члена жюри Ирочку Дубцову. Такая неподдельно искренняя, сопереживающая, нежная! Человечище! Дай Бог ей огромного женского счастья, чтобы рядом был наидостойнейший человек, который бы ценил, любил и берёг эту изумительную женщину!
  • 20 июня 2023 15:47
Гость Светлана
а победительницей должна быть Светлана Иванова,по двум передачам она была сильнее....Ирина,напишите ей песню,плиз и почаще приглашайте на выступления,смотрим дальше,Светлана Циглер,бомбическаядуэт с Дубцовой классный,а вот Валерия портила все(((,Надежда Ковылина нежная и суперская,с таким удоволствием смотрела финал,но всетаки..в шоке,наверное..все,а вот за квартиру огромное спасибо,е еще,можно бы и премии учредить  и приз зрительских симпатий9z
  • 20 июня 2023 14:14
Гость Светлана
а Надежда Ковылина намного лучше и нежнее спела,чем Валерия
  • 20 июня 2023 11:37
vladislav
Вообще неожиданное решение, были более достойные кандидатуры и спели намного лучше, хотя чему тут удивляться.
  • 19 июня 2023 12:52
Людмила Ахматовна Урусова
Вся передача со слезами на глазах. Восторг. Это сильно. Спасибо
  • 29 мая 2023 15:49
герман Федорович забелин
Здравствуйте! Вчера написал свой негативный отзыв на решение жюри, несправедливо оставившее за бортом группы призеров Наталью Селевич. А сегодня мой отзыв уже куда-то исчез. Как-то это странно и даже неприлично. Теперь начинаю понимать резкую критику телезрителями этой передачи.   
  • 16 мая 2023 20:57
Гость Иван
Заслуженная победа дедушки!!!
  • 21 июня 2022 16:20
Гость Галина
Гость Галина
  • +4
ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Очень хочется слушать и слушать! Приезжайте в Воронеж.
  • 20 июня 2022 15:27
ВЕРА СЕРГЕЕВНА КУЛИКОВА
Спасибо всем  создателям передачи, жюри и исполнителям за прекрасно проведённое время при просмотре этой передачи.
Передача эта действительно супер. Отличные выступления. Жюри образцы доброты и интеллигенции нашей страны. Особенно тронуло выступление победителя. Эту песню всегда исполняли мои родители и их друзья, когда собирались вместе. Пели на голоса и я их слышала с раннего детства.Исполнение  этой песни на шоу вызвало бурю эмоций. У меня не было кома в горле. Слёзы бежали  без моего разрешения.Такие песни заложены в нас генетически и никакие французские, итальянские песни не смогут их заменить.Спасибо, ещё раз. Так держать!
  • 20 июня 2022 05:49
Гость Надежда
Прекрасное шоу! Всегда с удовольствием смотрю все выпуски! Какие же  талантливые участники 60+! Порадовало в этом сезоне участие в жюри Ильдара Абдразакова! Какой он профессиональный обаятельный! Восхищает его органичное пребывание в роли члена жюри, все комментарии искренние и доброжелательные! Отдельное спасибо Вадиму Такменеву и всем организаторам проекта за профессионализм! Побольше бы таких грамотных проектов нашему ТВ!
  • 19 июня 2022 10:19