Вмесҭе навсегꚉа фильм 2021 смотреть онлайн бесплатно

Вмесҭе навсегꚉа 2021

Чемпионка по плаванию Катя Соболева встречается с Сашей больше года. Молодые люди любят друг друга, готовы поженится и быть вместе навсегда. Им осталось сообщить о своём решении родителям, которые поначалу были совсем не против их союза. Однако, когда пришла пора знакомства с семьями, перед влюблёнными встаёт непреодолимая стена из прошлого. Оказалось, что их родители уже давно заклятые враги и видеть своё чадо рядом с отпрыском людей, которые когда-то разрушили их жизнь, было недопустимо. На этом фоне у Саши и у Кати происходит конфликт с родителями, которые ставят их перед жестоким выбором – либо семья, либо любовь. Для обоих это решение даётся не просто, но ради друг друга они готовы были пожертвовать самым ценным. Однако проблемы на этом не закончились и между влюблёнными неожиданно возникает новое препятствие. Бизнесмен Роман Гордеев случайно знакомится с Катей на тренировке в бассейне и буквально теряет голову. Он намерен добиваться её расположения всеми способами, но девушка уже сделала свой выбор и не намерена отказываться от своей любви ради красивой жизни. Обстановка накаляется ещё сильнее, когда младшая сестра Лиза начинает ревновать Романа к Кате. В результате навалившихся проблем, обстоятельств и недомолвок, влюблённые расстаются, но их любовь по прежнему жива и отказаться друг от друга они не в силах.

Смотреть онлайн сериал на Россия 1 Вмесҭе навсегꚉа 2021 все серии подряд

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анастасия  Благинина
Сериал - чушь аморальная, но Пётр Рыков и Алёна Константинова создали интересный тандем. Не понимаю наездов на актрису: сыграла очень хорошо. Есть актрисы ещё менее эмоциональные. Другое дело, что мне тоже Катя не нравится (говорю только о гл. героине): инфантильная, подленькая, метающаяся между двух мужиков. Вот только на всю неоднозначность, из двоих настоящий - это Рома. Катю он любит вопреки всему, что она наворотила из-за своей инфантильности и внушаемости. Саша - мерзота. 
  • 25 декабря 2022 15:48
Гость Ольга
У меня нет слов уже)))) Саша Катю тупо использует для мести Гордееву.... 
  • 9 сентября 2022 12:06
vladi
vladi
  • -2
сумасшедший фильм, женщины следуют за мужчинами и наоборот...по крайней мере, мне казалось, что ничего другого в жизни и не было...
  • 1 сентября 2022 20:26
Кет
Кет
  • +4
Тягомутина ещё та и с сюжетом намудрили изрядно. Смотрела только из за Романа
  • 31 августа 2021 23:20
Лари
Лари
  • +12
Фильм ну очень затянутый. Нукогда же создатели будут думать о зрителях. Это ж не выносимо.
  • 21 августа 2021 16:45
Elmuratova Shaxnoza
Самый лучший сериал 
  • 20 августа 2021 11:02
Гелена
Не понравилось от слова совсем. Катя - это актриса у которой дядя родной режиссер этого фильма или его продюсер, поэтому и взяли на роль. Ни таланта, ни красоты, амеба амёбой. Болото а не фильм. Один Роман более менее играет. Печально за наш кинематограф. Артисты только деньги зарабатывают, об искусстве никто не помнит.
  • 19 августа 2021 17:13
Гость Наталья
Гость Наталья
  • +17
согласна с предыдущими комментариями, что актриса на роль Кати очень неудачный выбор. Ей не актрисой надо быть а медузой . никаких эмоций на протяжении всего фильма . даже в конце воет как то неправдоподобно,вообще растянуто ужасно, и вообще Катя и Саша  два сапога пара, оба такие подлые и мерзкие, даже к Валере   которого сыграл Алмазов и то больше участия, чем к этим двоим. и слишком идеального ей подобрали мужа(Рыков) ему на протяжении фильма все время сочувствуещь 
  • 19 августа 2021 00:46
Гость Надежда
Гость Надежда
  • +1
Ощущение, что сценарий писал кто то с тремя классами средней школы. Ну неужели у нас такой бездарный зритель, чтобы такую чушь ему показывать. Мыльные драмы можно делать намного качественнее. Актеры.... Ну актеров на весь сериал раз два и все, а остальные - драм кружок "ромашка". С каждой серией этот цирк становился все безвкуснее и безвкуснее. Жаль потраченное время. 
  • 18 августа 2021 23:07
Гость Елена
Дальше курсантов суворовских этот Саша не ушел. Смотрю тока из за Романа!
  • 14 августа 2021 19:43