Водовоԗоҭ сериал 2021 смотреть онлайн бесплатно

Водовоԗоҭ 2021

Мила и её возлюбленный Михаил перебираются из столицы в небольшой южный город на берегу моря. По большей части это решение было связано с новой должностью Милы, которой предложили поработать пресс-секретарём в одном элитном яхт-клубе. Правда она и сама уже давно хотела глобальных перемен и теперь уверена, что на новом месте её ждет только счастье и удача. Однако начало новой жизни чуть не закончилось для Милы трагедией. Когда она каталась на кайтсёрфинге, её случайно задел пролетающий мимо на гидроцикле мужчина. Она упала в воду, запуталась в стропах и начала тонуть, но благо тот самый мужчина вовремя спохватился и спас её. Конечно, она была на него зла, но в то же время благодарна за спасённую жизнь. Правда буквально на следующий день ему вновь пришлось спасать Милу, которая чуть не упала с лестницы на работе. Оказалось, что это был Руслан Калинин, владелец того самого яхт-клуба. Пару лет назад он потерял жену Анжелику, в которую был безумно влюблён. С тех пор он даже не смотрел в сторону других женщин, но кажется с появлением Милы всё изменилось. Их роман начал бурно развиваться и уже через пару месяцев Руслан сделал ей предложение. Мила переехала к нему и уже приготовилась вкусить счастливую жизнь с любимым. Но его дом оказался полон тайн из прошлой жизни и в каждой комнате буквально чувствовалось присутствие Анджелы, которую он до сих пор не мог отпустить.

Смотреть онлайн сериал на Россия 1 Водовоԗоҭ 2021 все серии подряд

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Тулабоева Гулором Тулабоевна
Здравствуйте. Крутой канал
  • 26 сентября 2021 14:20
Гость
Гость
  • +8
Очень классный сериал!!
  • 26 августа 2021 15:16
Гость Людмила
Очень хороший по настоящему небольшой сериал. Посмотрела здесь, не могла дождаться по телеку. Спасибо актерам, очень нравится Рыков!!! 
  • 26 августа 2021 10:07
Таня
Оочень понравился сериал!!!Не смогла дождаться заключительных серий по ТВ-досмотрела здесь. Крутой сценарий, режиссерская работа,игра актеров-выше всяких похвал,особенно восхитили Ольга Гришина и Пётр Рыков-он какой-то удивительно трогательный в этой роли, ну и остальная команда актёров тоже очень хороша. Спасибо за эмоции и удовольствие от просмотра! innocent  heart_eyes 
  • 26 августа 2021 00:50
Елена Климова
Елена Климова
  • +12
Очень интересный захватывающий сюжет. Огромное спасибо всем создателям сериала. Давно уже так не захватывало.
  • 24 августа 2021 17:37