Спросите медсестру сериал 2021 смотреть онлайн

Спросите медсестру 2021

Валерия опытный врач-реаниматолог с двадцатилетним стажем. Каждый день она с утра до ночи спасает жизни в одной из лучших клиник столицы и при этом в одиночку смогла поднять на ноги дочь Нину, которая в этом году поступает в университет. Впрочем, от одиночества Валерия не страдает и вполне довольна личной жизнью, где у неё уже давно налажены взаимные отношения с главврачом клиники. Всё могло и дальше складываться прекрасно, но однажды чрезмерный альтруизм Валерии сыграл с ней злую шутку. После неудачной попытки спасти жизнь одной из пациенток, вся её жизнь рушится. В отделение потупила молодая девушка с передозировкой, и чтобы у неё появился хоть какой-то шанс выжить, Валерия решается на крайние меры. Но девушка всё равно умирает, а у виновного в этом врача появляется злейший враг в лице отца погибшей. Ревзин оказался человеком влиятельным, с большими связями, поэтому испортить жизнь человеку, который, по его мнению, погубил его дочь, ему не составляло труда. Уже через неделю Валерию лишают права работать врачом и увольняют. Но отцу показалось этого мало, и он принялся за самое ценное – Нину. Женщине ничего не оставалось, как сбежать с дочерью из столицы в тихий городок на краю страны и попытаться начать новую жизнь. Благодаря старому диплому медучилища, там она смогла устроиться простой медсестрой, что вполне её устраивало. Чтобы спасти Нину, главное было не привлекать лишнего внимания, что оказалось довольно не просто, учитывая её неконтролируемое желание спасать жизни.

Смотреть онлайн сериал на Первом Спросите 2021 все серии подряд

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Любовь
Скажите,а вот что за у... Умник придумал в течение всего фильма фоном врубить музыку?!Главное,зачем? Чтобы можно было включать на всю громкость,"на радость "соседям, и все равно прислушиваться к голосам актеров? 
  • 14 апреля 2022 12:38
Тася
Тася
  • +9
заключительные серии......это что то не возможное, в напряжении всё время просмотра...  спасибо огромное всем создателям фильма. ждем новых серий, продолжение в студию!
  • 18 сентября 2021 15:17
Galina Ljubimova
Фильм просто супер!Все актёры на высоте!Спасибо режиссёру,операторам и всему составу!Рекомендую к просмотру!
  • 15 сентября 2021 21:22