Шеф 5 сезон сериал 2021 смотреть онлайн

Шеф 5 сезон

После отстранения от службы, бывший глава ГУ МВД Ленобласти генерал Виктор Расторгуев работает начальником службы безопасности банка. Работа не пыльная и даже скучная, потому Виктор всё чаще начинает тосковать по былым временам в полиции. Тем временем в северной столице начинают жестоко устранять бывших сотрудников, которые так же вышли в отставку. Кроме места работы и довольно высоких должностей их друг с другом ничего не объединяло. Однако расследование установило, что сейчас убийца может находиться в Ветрове, небольшом городке на севере Ленинградской области. Недавно там убили бывшего начальника уголовного розыска Ровинского и скорее всего киллер на этом не остановится. Руководство решает привлечь к этому делу Расторгуева и предлагает ему должность главы полиции Ветровского района. После недолгих раздумий Шеф возвращается, но на этот раз он не собирается плясать под чужую дудку. В Ветрове были не рады чужаку из столицы, а Виктор не мог доверять тем, кто явно повязан с местной властью и криминалитетом. Он ставит своему руководству условие, что будет работать только со своими бывшими сослуживцами, в чьей верности он не сомневается.

Смотреть онлайн сериал на НТВ Шеф 5 сезон все серии подряд

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Николай
Смотрел фильм на одном  дыхании. Спасибо нашим великим исполнителям этого фильма! Хотелось бы видеть продолжение! Ведь оно есть?

  • 26 сентября 2021 21:19
Халдар
Фильм лучший из лучших
А генерал СУПЕР!!!!!
Ребята когда наступит весна!!!
  • 26 сентября 2021 13:45
aequitas atis
Отличный филь! Спасибо!
  • 24 сентября 2021 21:10
Гость Владимир
Шикарный сериал, финал просто великолепен, конечно немного клиширован, но лучше даже придать сложно, заставил выдавить скупую мужскую слезу. Авторам и создателям сериала, однозначно респект! 
  • 24 сентября 2021 20:53
Любаша
Любаша
  • -33
Фильм супер!! хочу продолжения!! 
  • 24 сентября 2021 20:29
Рустам
Фильм классный, очень нравиться. 
  • 21 сентября 2021 20:57
Гость Александр
в ожидании хорошего качества
  • 16 сентября 2021 20:09