Русские горки сериал 2021 смотреть онлайн бесплатно

Русские горки 2021

Действие происходит сразу после войны летом 1945-го в небольшом южном посёлке Хосте, расположенном недалеко от Сочи. Марк Шварц и Пётр Иконников два боевых товарища, прошедшие вместе всю войну и возвращавшихся домой. Прогуливаясь по набережной, они знакомятся с прекрасной девушкой Татьяной, рядом с которой бегали две очаровательные близняшки Сара и Бэт. Это были её подопечные, а сама она работала гувернанткой в доме торгового представителя Англии Джона Харпера. В будущем эта мимолётная встреча и ни к чему не обязывающая беседа определит их судьбы, но пока никто об этом даже не подозревал. У девушки было не мало секретов: начиная с того, что она была тайно влюблена в своего работодателя Джона и восхищалась его идеальными отношениями с женой Элеонорой и заканчивая её службой в КГБ. Татьяна работала под прикрытием в доме человека, который раньше был английским шпионом, но после того, как его удалось перевербовать, стал двойным агентом. Когда английские службы разоблачают Джона, он становится бесполезен для нашей разведки и ссылается в Сибирь. Та же участь постигла и Татьяну, но перед этими событиями она успела провести с ним ночь и уже в тюрьме родила девочку Ниццу. Тем временем Марк и Пётр женятся на близняшках Саре и Бэт. Они дружат семьями и даже строят один большой дом, где живут все вместе. Однако на фоне новых проблем со спецслужбами, их тёплым отношениям приходит конец. Разделив дом пополам, они прекращают общение и становятся врагами, а Пётр и Бэт удочеряют девочку по имени Ницца.

Смотреть онлайн сериал на Первом Русские горки 2021 все серии подряд

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Валентина
То что неуважительно искаженная история для этого времени, это факт. Почему-то Ницца всегда твердила, что она воспитывалась в детском доме, хотя её взяли, еще маленькую,на воспитание в хорошую интеллигентную семью. И что выросло? А также в этой интеллигентной семье вырастили негодяя Леву и неблагодарную Элю. Сюжет отвратительный, смотреть было противно. Я росла в это же время в обычной семье, сколько было многодетных семей и не было похожих на Ниццу и Леву, все выросли достойными и порядочными людьми. Фильм-сплошное враньё для этого времени.
  • 15 октября 2021 07:49
Святослав
Согласен, что много ляпов(хотя бы взять штрих-код на шоколадке для Коли, и т. д.), но не надо придираться к мелочам. Сериал по сути о любви, и никто не говорит, что всем жилось в Союзе плохо. А для молодежи, я думаю важно показать, что любовь во все времена побеждает любую подлость. Хотелось бы продолжения до наших дней и, чтобы был наказан подлец сын Сары. Большое спасибо создателям за хороший в общем-то фильм.
  • 14 октября 2021 23:41
Гость Елена
Спасибо, хороший фильм! 
  • 14 октября 2021 21:59
петр федоров
Совершенно идиотский финал
  • 14 октября 2021 21:43
Гость Лариса
Гость Лариса
  • +8
Прав Яков Кедми-бывший руководитель израильских спецслужб, что у нас неуважительное отношение к своей истории, отсутствие интереса к фактам, искажение и извращение своей истории...Всё это идёт через сми, через фильмы в большей мере. В сериале собрали ОДНУ чернуху, даже в отношениях людей! Неужели наша история-это сплошные лагеря, убийства, подлость и одни страдания? Сюжет ужасный! Порадовала только игра актёров.
  • 14 октября 2021 18:55
barlov69
barlov69
  • +14
Цитата: barlov69
какую пургу нагнали для ныняшней молодёжи.правды на 20 %

Я ОШИБАЛСЯ ПРАВДЫ ТАМ НА 5%
  • 14 октября 2021 16:50
barlov69
barlov69
  • +10
КАКАЯ ЧУШЬ РЕБЕНКА ОНА ВЫВЕЗЛА В АНГЛИЮ .СМЕЯЛСЯ ДО СЛЁЗ.ПОСЛЕДНЯЯ СЕРИЯ СТАЛА УКРАШЕНИЕМ ЭТОГО КОМЕДИЙНОГО СЕРИАЛА.ЕЩЕ БЫ СМАРТФОН В РУКИ ДАЛИ И ГАМБУРГЕР
  • 14 октября 2021 16:49
Ирина Николаевна Игнатович
Много ляпов ,но фильм хоооший! Надо роман почитать
  • 14 октября 2021 05:10
Гость Надежда
Очень нравится как играет Надежда Маркина,естественно олицетворяет то время. Молодец!
  • 13 октября 2021 19:59
Darth
Darth
  • +25
Актрисы на протяжении всего сериала так и не постарели за такой промежуток времени
  • 13 октября 2021 13:40