Подрàжàтель фильм 2021 смотреть онлайн бесплатно

Подрàжàтель 2021

В городе на Ниве происходят страшные и загадочные убийства, которые один в один похожи на преступления двадцатилетней давности.  Тем убийцей была женщина, мстившая за смерть своих родителей. Проделывала она это особо изощрёнными способами, используя в качестве орудия всевозможные машины и механизмы. В данный момент она уже давно отбывает за них срок, поэтому её причастность отпадает. Расследование быстро заходит в тупик, и чтобы немного сдвинуть дело с мёртвой точки, руководитель следственного отдела Иван Орехов призывает на помощь свою бывшую ученицу Дарью Бравадину. Девушка была знаменита своими нестандартными подходами и методами, а её репутация говорила сама за себя. Она решает, что раз Подражатель в точности обыгрывает деяния заключённой Анастасии Перевезенцивой, то лучше всего будет узнавать о его дальнейших планах от человека с богатым опытом в подобных делах. В качестве эксперта и консультанта они приглашают в свою спецгруппу Анастасию. Сможет ли серийный убийца распознать среди обычных людей такого же как он?

Смотреть онлайн сериал на Россия 1 Подрàжàтель 2021 все серии подряд

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ингв
Сидят проколы высматривают, ценители искусства..блинн..Грамотно мысли свои научитесь излагать, для начала. Норм.фильм.
  • 15 сентября 2022 20:14
ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА БУЛИМЕНКО
работают как сонные мухи можно уснуть дрянь полная не стоит тратить время
  • 24 мая 2022 15:13
владимир иванович чиж
А куда подевалась машина , на которой эти два сищика приехали? И когда они заходили в дом обязательно было делать иллюминацию с фонариками? Ведь этим они себя сразу раскрывали!!! И еще когда смотрели видео было видно свечение на дереве от пожара, значит окно было не закрыто и эти два сыщика должны были  ночью сразу увидеть в комнате свет, т.к. комната где находился блогер освещалась, судя по трансляции по интернету. В общем прокол!
  • 27 сентября 2021 09:47
Гость николай
музыка звучит сильно громко  иногда забивает диалоги актёров. м/2 оё мнение... музыка должна звучать в фоновом диапазоне.., а так интрига в фильме имеется. 
  • 25 сентября 2021 20:11
Гость olga
приятно смотреть фильмы в этом сайте!!!!
  • 25 сентября 2021 09:39
Гость olga
нравится фильм подражатель !!!!

  • 25 сентября 2021 09:34
Гость александр
я не кинокритик фильм нравится
  • 23 сентября 2021 20:32
Гость Марина
Мне очень понравился» Подражатель». На мой взгляд, лучший в детективном жанре за последние лет десять, если не больше. Великолепная игра актёров: Евгения Дятлова, как обычно, Евгении Крюковой, да и всего состава. Супер! Музыка в фильме очень подходящая. 
  • 23 сентября 2021 09:07
Гость Татьяна
Мне очень понравился сериал ! Такой интересный сюжет ! Такая отличная игра всех актёров ! И если мне интересно, то я не обращаю внимания ни на какие "ляпы".
  • 22 сентября 2021 08:50
гость
гость
  • -5
Скучный фильм
  • 21 сентября 2021 23:27