Шоумастгоуон НТВ 9 выпуск от 20.11.2021 смотреть онлайн шоу

Шоумаскгоон

На НТВ стартует новое музыкальное супершоу Шоумаскгоон 2021. Это настоящий концентрат всего самого популярного и лучшего, что мы видели на телеканале. В музыкальном поединке сойдутся лучшие из лучших, кто уже много раз доказывал свой талант на сцене. В проекте примут участие победители таких знаковых проектов НТВ как: Ты супер, Суперстар и Маска. Им вновь предстоит сразиться за зрительскую симпатию и в очередной раз подтвердить свой звёздный статус. Нас ждёт по-настоящему грандиозное шоу, которого ещё не было на российском телевидении. Здесь не будет судей в привычном нам плане, а оценивать, обсуждать выступления и делится эмоциями от происходящего предстоит самим участникам. После всех выступлений они должны будут поставить друг другу баллы от 2 до 9, при этом голосовать за самого себя нельзя, как и выставлять один и тот же балл разным исполнителям. Также право голоса будет и у одной из приглашённых звёзд, который не будет участвовать в выступлениях. Всего героев будет девять, по три из каждого проекта. Из первой Маски мы увидим: Льва Анатолия Цоя, Волка Карину Кокс и Стаса Костюшина в образе Мороженого. Из второй Маски будут: Змея Юлия Паршута, Орёл Марк Тишман и Кирилл Туриченко в костюме Носорога. От проекта Ты супер будет Алиса Мон, Вячеслав Макаров и победительница второго сезона Диана Анкудинова. С такими участниками Шоумаскгоон точно станет новым хитом.

Смотреть онлайн новое шоу на НТВ Шоумаскгоон 9 выпуск от 20 ноября 2021

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Ольга
Какой же Кирилл умничка!!! Не перестаю восхищаться его разносторонним талантом! Прекрасное шоу! Все молодцы!!! Спасибо!!!
  • 22 ноября 2021 22:30
таня
таня
  • +8
а мне номер макарова понравился и Крутой  справедливо баллы распредилил
  • 22 ноября 2021 19:11
Гость вика
Кирил выделяется среди всех, а Диана приелась уже. Какое там будущая звезда
  • 21 ноября 2021 16:52
Ludmila
Ludmila
  • +8
С самого начала было ощущение что передача куплена для того что бы победила Диана. Я не хочу сказать что она плохо поëт, напротив, но когда все с самого начала боготворят одного человека создаëтся странное и неприятное ощущение что всё остальные просто фишки  для продвижения одного человека. Видимо все остальные знали на что подписались, да и для них тоже всё не плохо. А вообще шоу получилось хорошее, интересное. 
  • 21 ноября 2021 15:06
Гость Любовь
Финал-отстой. Лучше всех спел Вячеслав Макаров.
  • 21 ноября 2021 13:14
Troya
Troya
  • +19
Отличное шоу... единственный вопрос: шоу для русских зрителей, но предпочтение отдается песням на анг.языке... русских песен хороших нет что ли?
  • 21 ноября 2021 11:12
Гость Светлана
Гость Светлана
  • +17
Стас ты ЛУЧШИЙ!! Тишман не расстраивайся, ты ИНТЕЛИГЕНЦИЯ,ЭЛИТА ты СУПЕР!
  • 21 ноября 2021 09:53
Гость Дмитрий
Привет всем! Дианочка! Я рад , что ты победила. И я рад , что ты подарила кепку Стасу Костюшкину. Кирилл Туриченко , меня здесь сильно порадовал , мне понравилась песня в этом проекте , "Чёрный пруд",   эта песня одна из моих любимых. "Иванушки" , это твоя группа. Ты должен петь один , или со своим другом , Анатолием Цоем. Анатолий Цой! Мне понравилась песня "Eye of The Tiger", эта песня  моя одна из любимых. Стасу , скажу так! Ты лучший из лучших! Юленька! Ты , не переживай! У тебя будут и другие проекты. Главное не победа , а участие! И как ты , раскрываешься на проекте.
  • 21 ноября 2021 08:54
Ал Со
Не являясь поклонницей Паршуты, от слова совсем, не могу не отметить ее рост. Быстро переняв пение дианы на низах, кот она продемонстрировала уже во втором выпуске на золушке, стала звучать гораздо интереснее. Дкмаю, ей это шоу пошло на пользу уже с той точки зрения, что она поняла, чем берет Диана, и стала применять этот прием пения, получилось. 
  • 21 ноября 2021 07:20
Алла
Алла
  • -15
Финал удивил и.огорчил .это надо было так испоганить конец шоу.участники доказали что оценки ставят необъективно а так  чтобы слить лучших...а Мон -это вообще чудо в перьях.её уровень-- кабацкая  певичка.. отдали Стасу 9 за что??   теперь понятно сколько зависти и неуважения у участников друг к другу...и правильно они доказали что друзей в шоубизнесе нет.. и что девочка которая учится петь лучше их всех. захвалили её..это получилось не музыкальное шоу а полный  пипец..здесь оценивают не голос а подхалимство .кто и как там оценил не важно..победитель шоу-Кирилл!!!! 
  • 21 ноября 2021 00:37