Ледниковый период 2021 13 выпуск от 08.01.2022 смотреть онлайн

Ледниковый период 2021

На Первом канале стартует новый сезон грандиозного ледового шоу Ледниковый Период 2021. Нас вновь ждут жаркие ледовые баталии, яркие номера и новые пары из звёзд фигурного катания и деятелей шоу-бизнеса. Правила конкурса остались неизменны и нашим танцорам по-прежнему придётся бороться за две оценки судей, одна из которых выдаётся за технику, а другая за артистизм. В конце каждого выпуска пара набравшая меньше всех баллов покидает проект. Состав нового сезона как обычно пестрит звёздами, среди которых есть как олимпийские чемпионы, так и люди далёкие от спорта. Екатерина Боброва, Роман Костомаров, Татьяна Волосожар, Александр Энберт и другие профессионалы. Но больше всего нас конечно же интересуют артисты, среди которых выделяется пара Даини Милохина и Евгении Медведевой. К олимпийской чемпионке вопросов нет, а вот как поведёт себя известный блогер на коньках вопрос интересный. Ещё одним волнительным моментом станет появление на одном льду Загитовой и Медведевой. Правда прямого противостояния двух фигуристок мы не увидим, так-как Алина вновь будет вести Ледниковый Период 2021. Их тандем с Алексеем Ягудиным отлично себя зарекомендовал, к тому же Загитова заметно подросла в этом амплуа за прошлый сезон. В судейском составе тоже есть интересные моменты, ведь помимо завсегдатая Татьяны Анатольевны и других профессионалов, там будет сидеть муж Татьяны Волосожар, которому придётся оценивать свою супругу.

Смотреть онлайн новый сезон Ледниковый период 2021 13 выпуск от 8 декабря 2022

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Татьяна
Доброе утро! Огорчена до глубины души! На пьедестале 3 места должны были стоять Гела, Макар и Кирилл! Но уж точно не Агата и Даня ( для них  придумайте другое шоу "Зверинец", "Джунгли" или что-то подобное). Поставить на пьедестал "зверинец" Агату и Даню??? И где-то там..., стоял в далеке галантный Гела? Обидно за такое посмешище, хоть бы вырезали ржачь Агаты, при чем, не только из финала, ужас. 
 
  • 9 января 2022 10:12
torlid
torlid
  • +1
В этом проекте была просто восхитительна Татьяна Татьмянина. Рада, что они взяли второе место. Всем большое спасибо за  труд и самоотверженность, смотрела с удлвольствием. Столько было прекрасных номеров.ВСЕМ БРАВО!!!
  • 8 января 2022 22:40
Татьяна Филоннова
Досмотрела финал. Позорище! Судейство и "голоса" зрителей не внушают никакого доверия! Волосожар прекрасная фигуристка, но в жюри был ее муж! и он откровенно подсуживал и даже не пытался это скрыть или как-то завуалировать! Это не корректно и обесценивает весь ее труд! Домнина на 3-м месте в компании не помню фамилию-актрисы, так и не научившейся стоять на коньках! И где скажите на милость уважение к своим же коллегам фигуристам?! А уж Медведева с Даней- это вообще кошмар какой-то! Если хотели их продвинуть, зачем позволяли им говорить?! Противно слушать, я уж об уважении к зрителям промолчу. Наверное предполагается молодежи с них пример брать? В общем больше смотреть ледниковый скорее всего не буду, испанский стыд испытывать больше нет никакого желания! 
  • 8 января 2022 21:15
Гость Наталья
Гость Наталья
  • +16
Как можно было не подарить цветы парам, которые не заняли первые 3 места? ПОЗОР организаторам!  Какие у них были прекрасные номера! Стояли на заднем плане. Хорошо, что хоть Илья их поддержал. Но впечатление от всего этого ужасное!!! ТАК НЕЛЬЗЯ!

  • 8 января 2022 21:14
АнГеЛоЧеК
Уважаемый Илья Авербух пожалуйста очень прошу пригласите принять участие в Ледниковом периоде актёра Станислава Бондаренко. Очень бы хотелось посмотреть передачу с его участием.
  • 8 января 2022 20:43
Гость Владимир
Гость Владимир
  • +10
Видно что Тарасова несет иногда пургу

  • 19 декабря 2021 13:53
Гость Елена
Гость Елена
  • 0
Я пенсионерка, но с удовольствием смотрю на самую молодую пару Евгении и Дани. Жду их с нетерпением. Своими классными выступлениями они придают мне заряд энергии.  Молодцы. 
  • 18 декабря 2021 21:03
Гость Ирина
Что могло не хватить Тарасовой в выступлении Александра и Агаты??? До чего же она их просто не любит... Прекрасное выступление, но опять она занизила им оценки как обычно. За уши своих любимчиков на 1 место вытягивает, очень непорядочная и неприятная(
  • 18 декабря 2021 19:19
Я Валентина
Я Валентина
  • -5
Не поняла, что танцевали Зайцев и Домнина? Хоть бы озвучили, а то сказали, что из Шекспира. Похоже на русскую сказку, ну я там был мед пиво пил и так далее. Костюмы вроде русские народные а почему Шекспир?
Все в восхищении, королева в восхищении, а мне номер не понравился, я подумала, а может не надо ее разворачивать из ковра, было бы прекрасно.
  • 13 декабря 2021 08:34
Гость Юлия
Почитала комментарии. Ужас, люди, которые пишут гадости! Зачем Вы это делаете? Каждая пара участвует в конкурсе для зрителя,  они делают это для Вас! Каждая пара дарит эмоции! Только представьте, сколько сил и времени они тратят на постановку! Я Ледниковый в этом году стала смотреть из-за Евгении Медведевой! У каждого зрителя есть свой фаворит! Будьте добрее, нужно думать, что вы пишите! Спасибо!!!
  • 12 декабря 2021 08:45