Балабол 5 сезон сериал 2021 НТВ смотреть онлайн

Балабол 5 сезон 2021

На НТВ стартует продолжение полюбившегося многим комедийного детектива Балабол 5 сезон 2021. В новых сериях капитан уголовного розыска Александр Балабин вновь со свойственным ему фанатизмом погрузится в расследования самых сложных преступлений. Он готов помогать всем, будь то местный олигарх, на которого объявили охоту конкуренты, либо простая пенсионерка, у которой мошенники выманили последние сбережения. В обоих случаях он отдаст себя целиком, правда такая самоотдача зачастую доставляет окружающим и его начальству больше проблем, чем пользы. Из-за такой преданности делу, Александру приходится жертвовать и личной жизнью. Они уже не раз разбегались с супругой, но по итогу Елена всё равно прощала своего непутёвого мужа. В новом сезоне Балабола наш оперативник продолжит нести службу под чутким руководством своего друга и начальника Николая Грибанова. Тот уже давно привык к его выходкам, да и все в отделе знают, что от Балабина можно ждать чего угодно. Однако без неожиданностей всё же не обойдётся, ведь в отделе внезапно происходит неожиданное пополнение. Перемены произойдут и в личной жизни, но с появлением старой знакомой появятся, новые проблемы, из-за которых капитан окажется в смертельной опасности.

Смотреть онлайн сериал на НТВ Балабол новый 5 сезон 2021 все серии подряд

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
гость Иван
гость Иван
  • +1
Напомнили был такой фильм лет за 20 назад тупой еще тупее, там 2 придурка классно играли любители юмора посмотрите его. А это что, отдушина Саня весь отдел под пули и фанатов перекалечили с шутками с весельем. Если бы в Невском Паша Семенов таким был кто бы смотрел. В последних сериях Юшкевич подолгу исчезал или был нормальным, и как замечательно фильм смотрелся. А зачем появлялись Оболдина с Андреевым на секунды?  Нужно было нписать жанр-черная комедия. 
  • 30 октября 2021 00:51
Snigirev Sergey
Драки- прямо индийские пофильмы напомнили.Название поменять типа тупой полицейсий и еще тупее,но непобедимые.ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ!?
  • 29 октября 2021 19:02
ГОСТЬ
ГОСТЬ
  • -3
Люди гибнут , а у ГГ  и его окружения одна тема под придурка косить, для истосковавшихся зрителей  это иронмя .
  • 29 октября 2021 00:08
Гость Иван
Гость Иван
  • +9
9-10 серии просто замечательные.
  • 23 октября 2021 12:11
Гость Иван
Гость Иван
  • -10
Где увидели иронию и юмор, все играют под дебилов, все фразы мимика даже походка ниже плинтуса такое впечатление что они из психушки вырвались. Вспомнишь фильмы советских времен где были и ирония и юмор.  
  • 22 октября 2021 21:01
Владимир Степанович
..............7и 8 серии не понравились,хотя прежние серии более-менее воспринимались. Машу-адвоката показали не профессионального адвоката,а адвоката дуру: где это было видано, чтобы адвокат со своим подзащитным так тесно контактировался, чуть ли не вступила в половую связь! А Её мужа Василия изображают эдаким Васей-прфаном,которому постоянно жена "навешивает лапшу на уши"! Одним словом,на Мой взгляд, 7и8 серии не удались!
  • 21 октября 2021 19:54
Евгений
Лучшего сериала за последние годы и не найти . Главный герой Саня - отдушина для истосковавшегося телезрителя. Большое спасибо создателям фильма !!!
  • 20 октября 2021 15:40