Мéдиум сериал 2021 смотреть онлайн бесплатно

Мéдиум 2021

Анна Островская взрослая, состоявшаяся женщина, со стабильной и размеренной жизнью. Ещё она образцовая жена, у которой за спиной почти двадцать лет счастливого брака с чудесным мужем Евгением, а также прекрасная мать троих замечательных детей. Её жизнь и дальше текла бы в привычном русле домохозяйки, но судьба решила подкинуть ей немного драйва. Всё началось с банальных ночных кошмаров, в которых к Анне приходили призраки умерших людей. Кроме внезапных ночных пробуждений, будивших мирно спящего рядом мужа, это не приносило особых проблем. Но всё изменилось, когда Анна стала видеть их наяву, понимая, что это вовсе не сон. Поначалу это было серьёзной проблемой и пугало её, но со временем она начала к ним привыкать и даже извлекать из этого некую пользу. Дар Медиума позволял ей свободно общаться с душами умерших и в какой-то степени сотрудничать с ними, предотвращая преступления в реальном мире. Духи приходили к ней за освобождением, а взамен Анна просила помочь спасти тех, кому угрожает опасность. Сотрудничая с полицией, она берётся за расследование самых сложных дел и весьма успешно предсказывает следующий шаг убийцы. Правда совмещать общение с представителями другого мира и домашние хлопоты оказывается совсем не простой задачей.

Смотреть онлайн сериал на Россия 1 Мéдиум 2021 все серии подряд

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Enotik
Enotik
  • 0
Сериал скатан с американского сериала, повторяются некоторые действия и фразы. Интересный подбор актеров. Американский сериал так же называется, но в нем 7 сезонов  
  • 5 ноября 2021 16:55
Гость Елена
Офигенный фильм! Ооооочень редко смотрю ТВ-шные сериалы, а тут случайно переключила и...... залипла..... Емае - до мурашек!! Я попала на восьмую серию, досмотрела до конца по ТВ, теперь смотрю сначала в нете. Спасибо, ребята, за это кино! И захватывает, и не страшно, и интересно!! Актёры - все великолепны!
  • 4 ноября 2021 14:20
Гала
Взрослые актеры значительно уступают игре детей. Девочки великолепны.
  • 31 октября 2021 13:44
Екатерина Иванова
Вам невозможно угодить ухожу
  • 29 октября 2021 16:58
Екатерина Иванова
Сериал очень навится, смотрю с удовольствием. Замечательные актеры и трогательные отношения.
  • 29 октября 2021 16:57
Екатерина Иванова
Сериал очень нравится, смотрю с удовольствием.
  • 29 октября 2021 16:48
Екатерина Иванова
Библиотекарь
  • 29 октября 2021 16:44
Гость Светлана
smile сериал нравится, смотрю с удовольствием
  • 28 октября 2021 18:53
Ирина Анатольевна Аронсон
нравится работа сайта, хочется смотреть пропущенные новинки
  • 28 октября 2021 12:58