Укрощение свеҟрови 2 сезон 2021 смотреть онлайн бесплатно

Укрощение свеҟрови 2 Продолжение 2021

Изрядно потрепав нервы невестке, невыносимая свекровь Анна Михайловна вышла за муж и наконец угомонилась. Но не успела она почувствовать вкус счастливой семейной жизни, как сама превратилась в жертву тирании, но уже со стороны собственной свекрови. Дело дошло до того, что спокойно относится к постоянным придиркам и недовольствам со стороны матери мужа стало просто невыносимо, поэтому Анна Михайловна пошла на крайние меры. Она решает сбежать от всего этого подальше и переезжает к сыну. Те были не в восторге от столь внезапного возвращения, так-как история могла повториться. Свекровь и сама это прекрасно понимала, и чтобы не обременять родных, поехала в Геленджик к подруге. К тому же повод был весьма подходящий, ведь у как раз Лили намечался юбилей. Правда праздничным настроением там и не пахло, так-как у подруги тоже были личные проблемы. Выяснилось. Что её благоверный нашёл себе молодую любовницу и намеревается развесить, оставив Лилю без квартиры. Чтобы она съехала добровольно, он пошёл на весьма подлый ход, подселив к ней весьма экстравагантную пару. Но он не учёл того, вместе с ней окажется Анна Михайловна, от которой придётся спасаться и новым соседям и неверному мужу.

Смотреть онлайн сериал Укрощение свеҟрови 2 Продолжение 2021 все серии подряд

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наталья С.
Наталья С.
  • 0
С первых минут история показывает: Анна "страдает" от свекрови, как когда-то страдала невестка от ее же рук и, уже начинается что-то смешное, но(!), через короткое время сюжет поворачивается в совсем другую сторону. И продолжение идёт вовсе не про "новоиспечённую свекровь" как все подумали, а про историю Анны и ее подруги, которые бегают и решают насчёт квартиры. Печаль.

Первый сезон был замечательный и соответствовал названию, а тот не понравился. 
  • 21 января 2023 15:32
Гость Алена
Гость Алена
  • +1
Доброе, наивное кино) Хорошие актеры, Валюшкину обожаю!) можно посмотреть, чтобы от мрачного нынешнего немного абстрагироваться...
  • 26 февраля 2022 12:25