Две звезды отцы и дети 2 сезон 11 выпуск от 09.07.2023 смотреть онлайн

Две звезды отцы и дети

После восьмилетнего перерыва на Первый канал возвращается популярное вокальное шоу Две звезды Отцы и дети 2023. По названию можно догадаться, что в новом сезоне нас ждут не совсем обычные дуэты, ведь если раньше в паре с профессиональными исполнителями выступали так называемые звёздные любители, то теперь рядом с ними буду их дети. Они тоже пошли по стопами своих родителей и называть их новичками нельзя, но достичь того же успеха пока никому из детей не удалось. Многие из них уже выступали вместе на сцене, а некоторые умудрились создать совместные хиты. Например, Олег и Радион Газмановы спели знаменитую Танцуй пока молодой, а Александр и Никита Малинины известны по такому хиту как Белый конь. Всего в проекте будет 9 дуэтов и помимо уже упомянутых мы увидим: Наташу Королёву и её сына Архипа, Анатолия  Ярмоленко и его дочь Алесю, Варвару и сына Ярослава, Таисию Повалий с сыном Денисом, Александр Маршал и Артём, Эмминуэль и Михаил Турецкие, а так же Сергея и Лизу Трофимовы. Правила шоу останутся неизменны и в каждом выпуске выступления дуэтов будут оценивать четверо судей. В конце отсеются две пары с неменьшим количеством баллов, судьбу одной из которых смогут решить зрители при помощи голосования. Дмитрий Нагиев и Жанна Бадоева выступят в качестве ведущих.

Смотреть онлайн шоу на Первом Две звезды отцы и дети 2 сезон 11 выпуск от 9 июля 2023

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Светлана
опять смазаное впечатление от финала..Победители по любому Минаевы,приз зрит.симпатий ,все правильно,но опять спкцприз и пресмыкание перед Долиной(((несомненно,внучка Саша к последей передаче немного раскрыраль,но призом их награждать((и так ,после трех  аккордов осадок остался изза судейства и поведения Долиной(((у меня предложение,жюри пусть говорят что хотят,а вот оценки может ставить тайно?
  • 9 июля 2023 19:07
Гость Татьяна
Ирен беременна?
  • 9 июля 2023 18:01
Гость Татьяна
Самое сногсшибательное выступление у Минаевых! Они победители безусловно! Только им победу дать! И очень рада была увидеть и услышать Трофимовых!
  • 9 июля 2023 17:24
гость Татьяна
Какой красивый сын у Алёны!  heart_eyes 
  • 2 июля 2023 15:55
Гость Татьяна
Ну наконец-то вернулись в эфир! Гурцкой Диане и ее родным глубокие соболезнования. Тысячи зрителей ждали продолжения шоу, можно было и раньше решить вопрос с заменой. Замечательно,что взяли Катю Гусеву с дочкой. Думала,что будут оценки им ставить, получилось что как гости. Видимо в шоу скоро финал и будут приглашаться гости на последнее выступление. Очень хочется увидеть 3-й сезон с Екатериной и Аней, красиво спели, обе очень красивые девушки. Я Катюшу обожаю, фанатка ее много лет. А самые лучшие в этом шоу и достойные первого места МИНАЕВЫ СЕРЁГИ!!! 
  • 25 июня 2023 18:55
Гость Геннадий
  1. Абдразаковых засудили. Не справедливо. Номер несомненно заслуживает всех пятёрок. Лучше и профессиональнее некоторых иных исполнителей в данном выпуске, получивших все пятёрки. Чувствуется профессионализм, слаженность и артистизм ансамбля. 
  2. БРАВО ДУЭТУ АБДРАЗАКОВЫХ!!!
  • 25 июня 2023 18:28
Гость Елена
Гость Елена
  • +1
Сколько можно занимать эфир такими передачами, Ужасно возмущена самолюбованием нашей элиты. Жюри поет дифирамбы известным исполнителям только из уважения, что в действительности вызывает отвращение. Я с удовольствием слушаю Ларису Долину, Алену Свиридову, и т.д. Но зачем же обнародовать на всю страну то, что раньше имело место на внутрисемейных праздниках. Не засоряйте эфир! У нас столько талантливой молодежи, показывайте то, что достойно к просмотру. Наше подрастающее поколение и так отталкивают эфирные программы в сторону иных соцсетей. 
  • 5 июня 2023 12:13
Гость Анна
как мне нравится проект такой душевный, ведущие просто супер мне нравятся намного больше чем предыдущие так душевно. наслаждась огромное спасибо за всё

  • 22 мая 2023 21:06
Гость Ирина
Гость Ирина
  • -1
Какой замечательный получился 7-й выпуск! Спасибо! Столько позитива и хорошего настроения!
  • 22 мая 2023 02:00
Рая
Рая
  • +5
Что бы мажор не нарисовал - люди скажут что это « Квадрат Малевича », поэтому детям артистов очень сложно добиться признания … А вы обратили внимание , что династии врачей и учителей почем-то сразу вызывают уважение 
  • 16 мая 2023 22:01