Родная мачеха фильм 2021 смотреть онлайн бесплатно

Родная мачеха 2021

До недавнего времени Мария Ветрова была счастливой женщиной, у которой был прекрасный муж Сергей и замечательный сын Данила. Однако в один момент жизнь превращается в настоящий ад, и она лишается всего. Неожиданно Машу обвиняют в покушении на убийство собственного мужа. Поначалу Сергей не мог в это поверить, но подосланный убийца лично предоставил бизнесмену доказательства, что его жена желает ему смерти. Тиски начинают сжиматься, от Марии отворачиваются все родные, а перспективы отнюдь не радужные. На время следствия её отпускают под домашний арест, поэтому пока приходится жить у единственного человека кто всё ещё ей верит, своего отца. Однако вскоре тот скоропостижно умирает, после чего Маша вынуждена нарушить условия освобождения и бежать уехать в другой город к тёте. Однако по дороге она попадает в жуткую аварию, где серьёзно повреждает лицо. Пластические хирурги сделали чудо, чтобы восстановить его по частям, правда теперь глядя в зеркало, на неё смотрит совершенно другая женщина. Но все эти невзгоды не сломили её, и теперь она ещё сильнее хочет найти того, кто её подставил. Воспользовавшись обстоятельствами, Мария возвращается в родной город, где под чужим именем устраивается в собственный же дом гувернанткой.

Смотреть онлайн сериал Родная мачеха 2021 все серии подряд

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Светлана
О эта не заканчивающаяся драматичная музыка и умирающие актеры!.....
  • 7 декабря 2021 11:03
гость Олег
гость Олег
  • 0
Фильм смотрится, несмотря на неудачный подбор актрис и сюжетов, сшитых белыми нитками.
  • 3 декабря 2021 20:36
Вэлари
А мне понравился   фильм.
  • 3 декабря 2021 11:56
Гость Елена
Скажите спасибо сайту, вы посмотрели вам показали 
а кто кому и за чем люди сами увидят
  • 3 декабря 2021 01:01
Гость Елена
Спасибо, сериал очень понравился посмотрела с удовольствием
  • 3 декабря 2021 00:17
Гость Иван
Гость Иван
  • +5
Ужасная игра Арнтгольц 
  • 3 декабря 2021 00:11
Гость Ирина
А меня поражает реакция "родной мачехи" на любимых её детей!Для сына-зечка,для дочери -ухажер на 20 лет её старше,и это нормально!
Тоже посмеялась ,что у нас 2023 год!
  • 2 декабря 2021 21:18
Гость татьяна
Ну что вы придумываете, водитель положительный, симпатичный даже, он на Свете женится когда Дима козлом окажется. Не удивлюсь что Сергей сам это замутил все. 
  • 2 декабря 2021 20:11
Шарлотта Веймар
Ридна мачуха в большой опасности, друзья. Тут и Соколов подлецом оказался, и личный водитель Ветровых какой-то стрёмный, и зять Дима на два фронта работает. Ой, чё будет.. А по сценарию выскажу своё субъективное имхо: все друг друга сдают. Для чего нам, российским телезрителям, такое негативное впечатление?
  • 2 декабря 2021 19:20
Елена Анатольевна
всем привет) я думаю что замутил все Дмитрий муж Светланы) его реплики о том, что его бросил отец еще до рождения и т д наталкивают на мысль что он брат Марии... скорее всего хотел отомстить отцу за испорченное типо детство... Только вот при чем здесь Соколов ... ведь по словам Инги это он дал денег чтобы подбросить их Маше... осталось немного скоро узнаем)) многие пишут про ляпы... я их не замечаю.. актеры хорошие и фильм тоже, посмотреть можно))
  • 2 декабря 2021 17:39