Знахарь 2 сезон 2021 смотреть онлайн

Знахарь 2 сезон

После событий, когда Павел потерял память и оказался за тысячи километров от дома, прошло шесть лет. Его жизнь полностью вошла в привычное русло и теперь он, как и прежде работает нейрохирургом в клинике Семёнова. Сейчас у него крепкая семья с Мариной, подрастает чудесный сын Матвей и в личном плане всё складывается весьма благополучно. Однако с работой не всё так гладко. Из-за возникших во время операции проблем с оборудованием Андреев едва не погубил очередную пациентку. Было принято решение о разрыве контракта с поставщиком медоборудования, однако не всё так просто, ведь за всем этим стояли большие деньги. Павлу начинают угрожать, однако он не стал договариваться с бандитами, за что вскоре поплатился. Подстроив аварию на него, совершают покушение, но по роковому стечению обстоятельств, в тот день его машину взяла Марина, чтобы забрать Матвея из садика. После гибели семьи Павел уходит в депрессию и больше не хочет заниматься хирургией. В клинике его удерживает лишь недавно поступившая пациентка, у которой диагностировали синдром запертого человека. Долгое время Виолетта находилась в коме, а когда очнулась, то почувствовала себя ребёнком в теле взрослой женщины. Теория Павла о пережитой ранее трагедии стала подтверждаться, когда на её жизнь совещается покушение. Кто-то явно хочет избавиться от ненужного свидетеля и даже в больнице ей грозить опасность.

Смотреть онлайн сериал на Первом Знахарь 2 сезон 2021 все серии подряд

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Елена
Гость Елена
  • -1
Отличный сериал. Но на роль Виолетты актриса вообще не подходит. Хотелось бы кого то посимпатичнее, поярче. 
  • 9 января 2022 08:05
Влад
Последние две серии полнейшая хрень.
  • 2 января 2022 17:30
Ирина Андреева
конец разочаровал, сплошной пессимизм, хочется оптимизма, наконец.
  • 1 января 2022 16:17
гость 999
Когда то уважающий себя актер в дешевом фильме ни за что сниматься не будет. Сюжет - тупее только нтв делает. Здесь актеры неплохие для нашего времени - не Никулин с Шукшиным, но одни из лучших. Сценарист - дер.мо. Сценарий - отстой.
  • 31 декабря 2021 20:01
Гость Наталья
Дорогие друзья! Каждый видит в фильме отражение собственных страхов. Понятно, что автор придумал эти не совсем реальные истории, чтобы люди могли задуматься над перипетиями своей судьбы и понять, что в нашей жизни не так и что можем сделать мы, чтобы наша жизнь и жизнь окружающих людей стала лучше? Обращаюсь к любителям критики! Лично вы поможете человеку на улице, если увидите, что он оказался в беде? А если этот человек сделал вам плохо? Как вы поступите?
  • 30 декабря 2021 12:23
Гость Катерина
Потрясающая сюжетная линия  2-го сезона! Неужели может быть такое в реалии...
Полагаю, что должен быть 3-ий сезон
  • 29 декабря 2021 23:41
Аня
Аня
  • +7
Третий сезон будет в ноябре-декабре 2022 года, если чудесный актёрский состав не изменится, то будет замечательно, со сценариями труднее, но надеяться можно.
  • 29 декабря 2021 23:31
Гость Наталья
Добрый вечер! Я хочу поблагодарить за хороший фильм авторов и актеров. Фильм непростой, но тем и интереснее. На счет того, что многим не нравится сценарий, хочу сказать: смотрите другие фильмы! Выбор большой. Зачем смотреть то, что не нравится. По поводу фильма могу сказать, что написание любого сценария - это огромный труд, не говоря уже о создании фильма. В этом фильме крайне обнажена правда жизни. Суть не в том, что это нереальные истории. Любые истории придуманы автором. Суть этого фильма в том, что в любой трудной ситуации можно найти выход. Рано или поздно, правда восторжествует! А если зрителям небезразличны судьбы героев, значит фильм получился интересным. Критиковать просто, а сделать правильные выводы не все могут. Фильм заставляет задуматься об истинных ценностях жизни. Всем желаю здоровья и хорошего Нового года! Благодарю за внимание! Будьте добрее!
  • 29 декабря 2021 22:40
Гость юрий
забавный конец, претендует  на самый оригинальный.
  • 29 декабря 2021 21:24
Светлана Белан
и что дальше?
  • 29 декабря 2021 21:05