Сегодня пятница от 07.01.2022 смотреть онлайн шоу Малахова

Сегодня пятница

Если вы любите пятницу и считаете её лучшим днём недели, то эта программа создана именно для вас. Новое шоу Андрея Малахова Сегодня пятница 2022 собрало в себе всё то, что вы давно хотели и ждали. Здесь не будет вездесущих звёзд шоу-бизнеса, от которых все порядком подустали, а главными героями проекта станут простые, но очень талантливые ребята. Это обычные жители нашей страны с необычными голосами и судьбами, которым есть чем гордиться и чем поразить наших зрителей. Они соберутся за традиционным столом Андрея, где в тёплом и дружеском кругу расскажут о том, как живут, о чём мечтают, поделятся с нами хорошим настроением и обязательно споют душевный хит. Нас ждут зажигательные танцы, душевные разговоры, добрая, уютная атмосфера и хороший заряд отличного настроения. Скучать точно не придётся, ведь шоу Сегодня пятница – это очень душевная передача, которое не оставляет нас равнодушными, а делает лишь добрее и человечнее.

Смотреть онлайн шоу Андрея Малахова Сегодня пятница от 7 января 2022

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Яна Фатхиддиновна
наконец то все увидели автора и оригинального исполнителя чудесной песни "Метель"! Ждем ее в следующих выпусках с песнями, хитами: "Доченька" и "Редкино"
  • 10 января 2022 13:16
Яна Фатхиддиновна
Спасибо большое, за то, что пригласили Ольгу Росу! Этому человеку есть что рассказать, она является для многих вдохновителем и примером стойкости российской женщины!
  • 10 января 2022 13:08
Гость Елена
С каким же удовольствием я смотрела передачу! Хорошие песни, талантливые люди. Хочется смотреть и слушать бесконечно. Такая душевная атмосфера! Спасибо Андрею, столько позитива, тепла и добра.
  • 8 января 2022 20:40
Гость Татьяна
Гость Татьяна
  • 0
Кто так издевается над ведущим Андреем, зачем ему одевают парик, который совершенно ему не подходит? Естественно он выглядит значительно лучше. 
  • 8 января 2022 19:22
Эльвира Наильевна Сологуб
Классная передача, позитивная, добрая!
Открыла для себя много талантливых певцов, приятно посмотреть на талантливых, простых, никому не известных людей.
А то надоели одни и теже звезды, а передачу "Прямой эфир" вообще смотреть не возможно. 
  • 8 января 2022 02:00
Беляева Марина
Добрый вечер! Спасибо Вам большое за эту передачу, она радует не только сердце, но и душу. Мы слушаем наши любимые песни, которые мы тоже с удовольствием исполняем и очень рады, что они не забыты и снова звучат в программе, которая нам очень нравится/  Мы не профессионалы, но очень любим петь, и поверьте, у нас получается! Хочется пожелать вам творческих успехов, новых идей и новых передач! Спасибо Вам!
  • 7 января 2022 20:07
Гость Татьяна
Спасибо Андрей за передачу. Переполняют чувства и воспоминания. Прекрасные артисты. Замечательные настоящие голоса. Обычные люди, но имеют талант. Процветания вашей передаче. Слушала и смотрела каждую субботу а теперь буду и по пятницам смотреть.
  • 7 января 2022 18:50
Гость Елена
Отличная программа! Очень рада была увидеть Александра Синюту .  Талантливый парнишка,скромный, сейчас служит в армии (программу снимали еще летом)  и надеюсь,что после армии он продолжит свое творчество. 
  • 7 января 2022 17:47