Ищейка 6 сезон 2022 смотреть онлайн

Ищейка 6 сезон

На Первом стартует продолжение детективного сериала Ищейка 6 сезон 2022, где обаятельный следователь Александра Кушнир успешно ловит преступников всех мастей и безуспешно пытается совмещать это с личной жизнью. На какое-то время Александра наконец смогла почувствовать себя счастливой жениной и полностью погрузится в семейную жизнь с любимым мужчиной. Она занялась собой, воспитывает сына и серьезно готовится стать мамой второй раз. Однако долго такая идиллия продолжаться не могла и когда с Борисом начались проблемы, ей вновь пришлось уйти в работу с головой. Но несмотря на то, что она всегда ставила профессию на первое место, это никогда не мешало ей оставаться женщиной. На фоне новых расследований, где ей предстоит бегать за преступниками по крышам, рискуя жизнью перевоплощаться в других людей и в одиночку пытаться обезвредить маньяка, Кушнир будет разбираться и с личными жизненными преградами. Начиная от интриг с новым начальником и заканчивая неожиданной встречей с бывшим возлюбленным в лице Иноземцева. Он будет проходить по её новому делу в качестве подозреваемого, что поставит Александру перед сложным выбором. Зато все эти проблемы помогут ей понять, что в её жизни действительно важно и за что стоит бороться.

Смотреть онлайн сериал на Первом Ищейка 6 сезон 2022 все серии подряд

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Елена
Вы смотрите, что выкладываете? Вместо 6-го сезона - 5-й! И комментарии удаляете, вместо того чтобы сменить либо сезон, либо название. Почему???
  • 19 марта 2022 01:40
Анна Зеленская
буду ждать продолжения. мне кажется оно еще будет
  • 27 января 2022 19:33
Гость Наталия
Мне показался самым неудачным сезоном.
Много повторов, отрывки с похожим сюжетом из других сезонов, недоговоренность, незаконченность. Огорчили
  • 27 января 2022 17:21
Элина
Хорошо,что с Сашей все хорошо. Жаль,что Боря и Саша не вместе. Навряд ли он пришел к ней в конце,так как она сказала не привет,а здравствуйте. Наверное,это ее новый бос. Так быстро прошел сезон
  • 27 января 2022 16:01
Гость
Боря в метаниях из-за того что нет детей общих, но у ребёнка аллергия на орехи как у Бориса, значит делаем вывод, что ребёнок всё-таки его, а не Иноземцева, ошибка врачебная)))) видимо будут таки они вместе. Хороший сериал, образ Александры передан замечательно, а ее поедание шоколада и тортов-это просто восторг)))мне всегда хочется после также торт ложкой есть?
  • 27 января 2022 15:07
Элина
Видно,что Саша очень любит свою работу и с ребятами ей хорошо.Глаза блестят,улыбка до ушей. Иноземцев достал,как-будто русского языка не знает.Видно,сто Сашка скучает по Бори и не может сделать шаг на встречу. А ухаживание от нового начальника,ей приятны
  • 26 января 2022 22:36
Гость Ольга
Лучше бы Саша время провела с Борей или с семьей.Мутный,этот тип и работа как всегда на первом месте. Но когда получила смс,видно было,что рада и любит Борю
  • 25 января 2022 22:24
Любитель кино Ирина
Любитель кино Ирина
  • +16
Ну нет, этот Богдан совсем не её мужчина. Не её круга .Да ещё такой надоедливый, навязчивый!
  • 25 января 2022 19:07
Вероника
Вероника
  • +24
Банщикова очень хорошо играет. Действительно, выбрала свой стиль, а не шаблон. молодец и как женщина себя держит, в форме, одевается со вкусом. Фильм приятно смотреть.
  • 23 января 2022 15:50
Гость Юлия
Гость Юлия
  • +18
Когда расследуешь преступление, нервничаешь. Это естественно. Нервное состояние у всех проявляется по-разному. Банщикова вот такой образ сочинила. Не вижу в этом ничего такого. Зато Саша (героиня Банщиковой) преступления раскрывает и преступников "раскалывает". Классный сериал, мне нравится?????
  • 21 января 2022 19:44