Сᶄлифọсōвçкий 9 сезон 2022 смотреть онлайн бесплатно

Сᶄлифọсōвçкий 9 сезон 2022

Из-за накопившегося напряжения гениальный хирург Олег Брагин решает покинуть любимый Склиф и переходит в простую клинику. Больше всех на это решение повлияла его жена Марина, которая устала от выходок мужа и решила взять перерыв в отношениях. Она так же покидает клинику и переходит в центр Бурденко, куда её пригласил бывший коллега и возлюбленный Вячеслав Мартынов. Помимо рабочих моментов, он планировал возобновить отношения с Мариной, поэтому с первых же дней перешёл в активное наступление. Тем временем у Брагина на любовном фронте тоже началась активность с главврачом Тамарой Сперанской, которая сразу положила на него глаз. Жизнь остальных сотрудников Склифа тоже не стоит на месте. Благодаря связям в Минздраве Павлова вновь занимает пост завотделением. Однако за эту услугу ей приходится расплачиваться полным подчинением от Аленникова. Нина наконец выучилась на операционную медсестру, а её старое место заняла Ирина Успенская. В Институте так же происходит пополнение в лице троих интернов: Димы, Алексея и Арины. Начинающим специалистам предстоит доказывать свою профпригодность в отделении скорой помощи, где постоянно идёт борьба за жизни пациентов.

Смотреть онлайн сериал на Россия 1 Сᶄлифọсōвçкий 9 сезон 2022 все серии подряд

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Светлана
А 10 сезон будет или это все?
  • 7 февраля 2022 15:13
Татьяна гость
Ой как же страшно, в глазу сверло, ужасы припасли на последней серии! Но всё равно хочется продолжения и новых серий. Пожалуйста, авторы, сценаристы,артисты и все все все, снимите продолжение, новый сезон. Огромное спасибо за сериал. 
  • 3 февраля 2022 20:47
Любитель кино Ирина
Любитель кино Ирина
  • +8
Что-то не пойму , в чём суть разногласий в семье Брагина и Марины?
Режиссёр просто держит интригу?
  • 2 февраля 2022 14:12
Наталья Евгеньевна Трашутина
Мне очень-очень нравится этот фильм!!! И каждый сезон мне не хочется что бы он заканчивался!!! Жаль только, что это сериал-сказка, в жизни совсем все не так...
  • 2 февраля 2022 12:19
Любитель кино Ирина
Любитель кино Ирина
  • +19
Этого "Пирогова" еврейской наружности прибить хочется! smirk В каждом коллективе обязательно найдётся такая мерзота rage 
  • 1 февраля 2022 19:31
Гость Татьяна
7 серия....выше человеческих сил! обрыдалась.... это страшно, только представить себе такую ситуацию....а попасть в нее не приведи Бог! Смотрю фильм и ощущение, что сама нахожусь внутри. Какие родные все, как будто живу с вами. Хочется чтобы никогда не кончался сериал, хоть и эмоции через край. Спасибо всем за сериал.
  • 1 февраля 2022 13:49
вася
вася
  • +36
Уберите Гордина из сериала!!!! Маньяк какой-то!!! Это ужасно как он бьет женщину! Неприятная личность как персонаж и как артист. Зачем его оставили в новом сезоне?! 
  • 1 февраля 2022 12:16