Невский 5 Охота на Архитектора сериал 2022 смотреть онлайн

Невский 5 Охота на Архитектора 2022

Новый 5 сезон культового сериала Невский охота на Архитектора 2022 продолжает историю начальника уголовного розыска Невского района майора Павла Семёнова. После всех событий ему удалось остаться на службе, однако с новым руководителем, о звании подполковника ему придётся забыть. Павел надеялся, что всё уже позади и после смерти Фомы, его главное дело будет закрыто. Однако на месте одной головы выросло три и в городе вновь началась делёжка между преступными главарями. Ситуация осложнилась ещё и тем, что его друг Андрей Михаилов был переведён в другой район, где балом правили криминальные банды. Теперь Семенову придётся разгребать весь этот мусор в одиночку, и он уже начал жалеть о смерти Фомы, который всё держал под своим контролем и не допускал беспредела. С одной стороны на него наседали спецслужбы, подозревая что именно он является последним Архитектором, а с другой давили пришедшие на смену Фоме авторитеты, пытающиеся установить в городе свои законы. Решение навалившихся проблем приходит буквально с того света, когда Павел узнаёт о том, что его заклятый враг жив. Фома предлагает на время забыть старые разногласия и объединить усилия против общего врага.

Смотреть онлайн сериал Невский 5 сезон Охота на Архитектора 2022 все серии подряд

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость
Гость
  • +112
Тумаркина написали в титрах в качестве креативного продюсера, даже если он есть в списке сценаристов_имхо, всего лишь дань уважения его былым талантливым заслугам, благодаря которым главные продюсеры Инесса и Щеглов получили кучу наград и,как итог,Ленфильм, Тумаркин устал(15 лет пишет сценарии,когда всё было классно, ясно,что человеку нравится то,что он делает,тем более,что есть талант, но....) всё меняется ВНИМАНИЕ:объявилась одна сценаристочка(уж не знаю чья родственница)Лаппо Станислава(явно псевдоним)))еще ничего хорошего не сделала_уже псевдоним, куда там, именно она и пишет всю эту хрень без стыда и совести(просто перемешивая,повторяя разные сцены из разных сериалов Тумаркина только что с героями Невского(продолжение-то снимать надо),а тут девочка подоспела, пристроили бездарь..тупую...всю инфу о себе убрала(типа такая инкогнито), но осталась ава в вк ...для 32 летней образованной, многознающей итд(как ее пытаются представить), хотя содержание 5 сезона говорит само за себя, (так вот ава не ее,но даже на аве для 32 лет такая дурь....посмотрите,не поленитесь,если эта д. еще не убрала фото(может быть кто подсказал,своего умишка-то нет...)пусть говорят,что это писал тумаркин, НО ИМ СОВРАТЬ,КАК ДВА ФАКСА ОТОСЛАТЬ , ЭТО ЖЕ.....ВРАНЬЕ НА ВРАНЬЕ Е....И....ПОЧЕРК НЕ ТУМАРКИНА, а вот этой ....после бодуна _поверю сразу!
  • 17 февраля 2022 14:12
Геннадий Николаевич Сармалаев
Полагаю продолжение будет зимой 2023 года.
  • 11 февраля 2022 21:54
Геннадий Николаевич Сармалаев
Это ещё не конец, надеюсь будет 6-й сезон...
  • 11 февраля 2022 21:50
Гость Ольга
Очень ждали всей семьей 5 сезона и не напрасно. Сериал отличный, не смотря воскрешение Фомы, некоторые погрешности в фильме ( куда без них!) и мнения хейтеров. В нашем кинематографе подобных сериалов - по пальцам перечесть можно, продолжения которых ждешь с нетерпением. Мое мнение, этот фильм достоин высокой оценки зрителей) 
  • 11 февраля 2022 21:27
ГОСТ ответ Насте
ГОСТ ответ Насте
  • +90
Поправка:готовый заключительный сценарий 5 сезона перенесли на 6-й,а так как время под сериал уже занято начали НЕ ПОДУМАВШИ творить сие чудо!!! нет ну честно другого объяснения не вижу-ведь 4 сезона нормально было
  • 11 февраля 2022 20:17
ГОСТ ответ Насте
ГОСТ ответ Насте
  • +91
Скорее всего 5 сезон должен был быть последним ,но пошли большие деньги за рекламу и они решили продлить сериал.Быстро -быстро начали клепать новые серии,что вышло внизу описали ребята и вы тоже.
  • 11 февраля 2022 20:04
Гость Настя
Послевкусие после 30 серии и всего сериала в целом: "Что это было?" и "Какие сие развидеть"? Всё, конечно, хорошо,но после 3 сезона надо было, видимо, остановиться.
Такое ощущение, что сначала все растягивали, а потом спохватились и решили в 2-3 серии впихнуть половину сезона. Паша знать не знал эту Белову, а тут пара серий и всё - "свадьба", переезд к Паше домой и т.д. Эти умирания-воскресания Фомы... Многие темы вообще не раскрыты, сыро как-то все. Что в итоге-то с Фомой, Тучковым и другими персонажами?
Если раньше "Невский" действительно интриговал лихо закрученным сюжетом, было интересно наблюдать, то сейчас - поражает каким-то бредом. Настолько всё глупо и нелепо, что удивляешься именно этой белиберде. 
  • 11 февраля 2022 19:27
ГОСТ ответ Danik
ГОСТ ответ Danik
  • 0
Пожалуйста,постараюсь.
  • 11 февраля 2022 18:03
Владимир Большаков
конец печальный ((( когда дата выхода 6 сезона ???? хотя бы трейлер!!!

  • 11 февраля 2022 18:00
ГОСТ
ГОСТ
  • +118
Такое ощущение ,что сценарий к 5 сезону Саша Семёнов писал
  • 11 февраля 2022 17:56