Серебряный волк фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно

Серебряный волк 2022

В столице находят тело известного бизнесмена из Германии Мартина Шульца. Установить причину смерти пока не удалось, и чтобы сдвинуть дело с мёртвой точки, задание поручают молодому капитану ФСБ Игорю Каморину. Парень неплохо ориентируется в современных гаджетах и верит, что если знать какие кнопки нажимать, можно найти преступника не выходя из кабинета. Руководство ему доверяет, но перестраховывается и назначает в помощники отставного офицера Александра Волкова. 70-летний преподаватель академии ФСБ предпочитал более консервативные методы и полагался исключительно на свой опыт и чутьё. Застрявший в прошлом веке напарник с кнопочным телефоном и не знающим что такое мессенджер не произвёл на Коморина впечатление. Ровно, как и Волков был не в восторге от нахального сопляка, который вечно пялится в телефон и разговаривает на непонятном сленге. Поначалу казалось, что они никогда не сработаются и так и будут топтаться на месте. Однако тандем, где соединены современные технологии и старая школа, довольно быстро начал приносить первые плоды.

Смотреть онлайн сериал на Первом Серебряный волк 2022 все серии подряд

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Елена
Ощущение, что Юле лет 10 - по поступкам. Вообще неудачно актрису подобрали. Мало того, что характеристика героини и поступки по сюжету тупые, так ещё и актриса раздражает. А фильм неплохой. Если с её участие пропускать моменты, очень даже. Костолевский - СУПЕР! Хорош!
  • 20 марта 2022 19:49
Гость Иван
Инфаркт, а кофе пьёт даже утром на голодный желудок. Не дело.
  • 22 февраля 2022 18:25
Гость Юлия
Очень добротный сериал. Косталевский - нравится больше, чем когда был молодым.
Интересно, будет ли сезон 2? было бы здорово
  • 22 февраля 2022 16:15
Аня
Аня
  • +11
Должно быть продолжение этого фильма..... Его хочется смотреть и смотреть.Прекрасная игра актеров ,хорошо подобран актерский состав и сюжет фильма не избитый
  • 22 февраля 2022 15:10