Золото сериал 2022 НТВ смотреть онлайн бесплатно

Золото 2022

Молодой студент МГУ Гоша Ожегов учится на геофаке и мечтает получить диплом. Но для этого ему необходимо пройти стажировку в реальных условиях в качестве геологоразведчика, поэтому, когда в одной солидной фирме появляется вакантное место стажёра, он не раздумывая соглашается. Покинув столицу, парень вместе с наставником отправляется в глухую сибирскую деревню Коломаха, где компания проводила исследования месторождений золота. Посёлком заправлял местный авторитет Антон, который представлял хоть и не законную, но вполне справедливую власть в этих местах. Исследуя окрестности вместе с наставником, Гоша находит крупную золотоносную жилу, однако на обратном пути они натыкаются на людей Антона. В результате потасовки геолога убивают, а Гоше удаётся чудом сбежать. Теперь он единственный, кто знает о расположении золота, правда на этом его стажировка прерывается, ведь в связи с несчастным случаем, компания приостанавливает деятельность в этом районе. Перед Гошей встаёт не простой выбор - отправиться домой и забыть о случившемся поставив крест на карьере геолога, либо организовать новую экспедицию и попытаться обеспечить себя на всю оставшуюся жизнь.

Смотреть онлайн сериал на НТВ Золото 2022 все серии подряд

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алексеюшка
Так хорошо начать сериал, такую тему интересную поднять и развить.  И так его потом испортить нужно было постараться.   ЗАтянутое соплежуйство, вечные убийства интересных персонажей, и оставление в живых тупых и скучных.   Бегание туда-сюда с похищениями.  Про секретнейшую шахту знает пол России, ФСБ, Уйгуры, Казахи, Китайцы.   Находят ее все кому не лень,  кто пару часов на карту посмотрит.   Ну тупее не придумаешь уже.  
После десятой серии уже смотришь на автомате, чтобы просто узнать, чем закончится. 
Жалко,  такой задел классный был, и актеры нравятся.  
  • 10 марта 2022 20:38
Vika
Vika
  • +3
Сериал конечно понравился!!! Но это то же ужаааасс, зачем так растягивать. 
  • 4 марта 2022 20:02
золото
золото
  • 0
В сериале ни комара ни мошки,а режиссёр хлопает в ладошки...
  • 3 марта 2022 06:32
Гость Ирина
Очень средненький фильмец.Этот студент ну прямо мачо.Везде то он поспел и бандитов и ФСБэшников раскидывает одним движением.Неправдоподобно.Ну а уж природа.Кто ж Сибирь в Крыму снимает?Катаются на лодках по каким то лужам,гуляют по буковому лесу,цикады орут и в гамаках качаются в одних шортах(комары сожрут в одночасье).Концовка вообще дрянь.В космос актеришек запустить денег нашли,а снять качественно фильм жаба задавила.
  • 26 февраля 2022 13:48
Алексей Александрович
хороший фильм, но как только появилась истеричка Арнтгольц, он стал пустым и не интересным. Ей комсомолок только можно играть фанатичных. 
  • 25 февраля 2022 21:18
Гость александр
этот антон реальный чукотский олень с самой первой серии просирает золото сотнями что и деньги и как не в чем не бывало идет дальше роет и снова у него отбирают а в конце о чудо он нашел куда сбыть.бредятина 
  • 25 февраля 2022 21:10
мазафака
чего так глупа всё ! взрыв,сумка с деньгами не льзя было молнию закрыть А? такой бред  
  • 25 февраля 2022 18:03
Виталий Васильевич
Во всех сериях ни комара, ни мошки.Рафинированная тайга.
  • 25 февраля 2022 10:08
Гость Алексей
Сериал один в один как Гвиана
  • 24 февраля 2022 22:22
гость
гость
  • 0
Ещё от 5 сезона невского не отошёл, а тут новое ЧУДО!!!
  • 24 февраля 2022 21:23