Голос дети 9 сезон 12 выпуск от 29.04.2022 смотреть онлайн бесплатно

Голос дети 9 сезон 2022

По неизменной традиции в пятничный вечер 18 февраля на Первом канале стартует девятый сезон шоу Голос Дети 2022! Нас ждут выступления юных талантов от 7 до 14 лет, отбор которых начался ещё летом прошлого года. Пройдя очные кастинги, ребята пополнили список участников, приглашённых на слепые прослушивания. Среди них есть и те, кому выпал шанс поучаствовать на проекте второй раз, так-как в прошлом сезоне до них просто не дошла очередь из-за того, что наставники сформировали свои команды раньше их выступления. В отличии от взрослого голоса детский длится меньше и состоит из слепых прослушиваний, поединков и песен на вылет. В последнем этапе участвует сразу три конкурсанта, а не два как во взрослом голосе. Это сделано для того, чтобы двум выбывшим участникам было легче принять поражение, ведь вдвоём вылетать будет не так обидно, как одному. Ещё в детском аналоге только трое наставников вместо четырёх. Егор Крид, Полина Гагарина и Баста наберут в свою команду 15 человек. Неизменным в голосе всегда остаётся лишь одно – ведущий Дмитрий Нагиев, чей напарницей на этот раз вновь окажется Агата Муценице.

Смотреть онлайн шоу на Первом Голос дети 9 сезон 12 выпуск от 29 апреля 2022

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Дмитрий
Мое мнение такое, что тройка финалистов должно было быть так: 1 место- Николь Короли. Большая ошибка Гагариной при выборе. Малика супер спела, но Николь это было невероятно. Правда в дополнительном туре Николь убили песней, как будто специально, так что Малика правильно,что в финале. 2 место- Ксения Канн. Тут Баста угадал с выбором. Хотя Анастасия Ламберти потрясающий голос. В дополнительном туре Настя мощно спела и лучше остальной тройки. 3 место- Аделия Загребина. Для 8 лет голос сильный. У Крида вообще сильные были участники. Василиса Царская, Елизавета Дименина, Федор Сорокин. Но те кто пишет что Сорокин должен выиграть, вы смотрите не на внешность парня, а сам голос слушайте. У него низкий голос для таких песен, которые ему дали. Хотя уверен за парня голосовали одни девченки за внешность. ))) 
  • 22 мая 2022 21:22
Регина
Аделия — умничка!!!! Я болела именно за нее. В 9–10 лет так петь, в том числе на английском, — это очень круто!!! Ничем не хуже, чем Федор, она поет. А у Софии голос противный и диапазон голоса очень ограниченный((((
  • 30 апреля 2022 23:28
Гость Маша
Аделия победитель - вы серьёзно? Девочка несомненно талантливая, но из последней тройки, она спела хуже всех!!! Лучше всех выступила София Олареско! И Садын спел на много лучше Аделии... Опять повторяется знакомая история, как с Алсушкой!!!
Но на мой взгляд, победителем, бесспорно должен был стать ФЁДОР СОРОКИН!!!!!!!!!!!!!
Опять нашаманили с голосами!!!
  • 30 апреля 2022 20:32
Александра
Я разочарована!!!!!!! У зрителе совсем нет слуха??? Выбрали вообще не тех, кого надо! :(((
  • 30 апреля 2022 13:23
Гость Елена
И все же Егор самый лучший, как и ребята из его команды! Аделия умничка с потрясающим будущим, Федя талантище, у него отличное будущее, Шамиль готовый артист с великолепным голосом! Я от всей души поздравляю Аделию и Егора!!!
  • 29 апреля 2022 23:59
Гость Наталья
Егор Крид и его подопечные-супер!
  • 25 апреля 2022 20:01
Viola
Viola
  • +22
Федя Сорокин - чудесный пацанчик. Стильный, отличный вокал. Хороший мальчишка. 
  • 23 апреля 2022 18:51
Алла
Алла
  • +21
Самый лучший Е.Крид- и , как наставник, и как добрый, воспитанный человек-самая лучшая его группа!
  • 23 апреля 2022 14:39
Алла
зачем давать песни Пугачёвой, чтобы потопить участниц-они ещё СЛИШКОМ молодые, чтобы исполнять такие содержательные песни.
  • 23 апреля 2022 14:35
Гость Владимир
Замахнулись на Пугачёву, так пойте как она или лучше... Жуть...
  • 23 апреля 2022 14:15