Зацепҝа сериал 2022 смотреть онлайн бесплатно

Зацепҝа 2022

Вера Протасова очаровательная майор юстиций, в которой удивительным образом сочетается необычайная красота, острый ум и почти сверхъестественная интуиция. Благодаря этим качествам она стремительно поднялась по карьерной лестнице и могла бы спокойно дослужиться и до полковника. Но ахиллесовой пятой Веры, как и большинства гениальных следователей, оказалась личная жизнь. На личном фронте сложилась патовая ситуация, в результате которой она была вынуждена покинуть столицу и перевестись в новый отдел в другом городе. Теперь следователь экстра-класса расследует преступления провинциального масштаба, однако это не означает, что они даются ей легко. Загадочных головоломок, криминальных схем и опасностей для жизни хватает с головой, поэтому без надёжной команды Вере пришлось бы не сладко. К счастью, в её новой оперативной группе работают действительно надёжные ребята, на которых можно положиться в трудную минуту. Ежедневно им придётся распутывать серьёзные преступления, попутно восторгаясь нестандартными методами и идеями столичной начальницы.

Смотреть онлайн сериал на Россия 1 Зацепҝа 2022 все серии подряд

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Марина К.
Марина К.
  • +2
Сериал легок, интересен детективными и любовными линиями, шикарная игра актрис,  которыми просто любуешься (Полина Сыркина и Дарья Щербакова), Алексей Суренский, Даниил Белых и Николай Денисов тоже замечательны в своих ролях. С нетерпением ждала выхода новых серий. Все было бы отлично, если бы не абсолютно нелогичное завершение 50 серии: Вера в одночасье возлюбила Резника, которого держала на расстоянии, а Корнеев - бывшую жену в исполнении Дарьи Щербаковой, да еще однообразный во всех ролях, напыщенный Дмитрий Исаев. Это во-первых, а во-вторых, создатели сериала как-то упустили возможность использовать хороший вокал Дарьи Щербаковой. 
  • 15 июля 2022 03:26
ВасЯ
ВасЯ
  • 0
у вас 10ая и 11ая одна и тажа серия, всего пока вышло только 35 серий
  • 8 июля 2022 02:11
Анастасия Благинина
Полина играет очень даже хорошо  на фоне  "юных дарований" типа Постниковой  и Хлыниной.  Она была замужем за актёром Константином Стрельниковым,  Сыркина - её девичья настоящая фамилия.  Не понимаю связи между возвращением/сменой фамилии и талантом актрисы.
  • 13 марта 2022 20:26
Гость елена
Гость елена
  • +11
Константиновой она нкогда не была
  • 8 марта 2022 22:51
ЕЛКА
ЕЛКА
  • -16
Cыркина лучше бы оставалась Константиновой) тогда была какая-то настоящая, живая, а теперь капсула какая-то
  • 1 марта 2022 10:36