Страна талантов 9 выпуск от 20.05.2022 смотреть онлайн шоу НТВ

Страна талантов 2022

На НТВ стартует новое музыкальное шоу Страна талантов 2022. В нём примут участие самые одарённые и талантливые жители со всех уголков России. Музыканты, танцоры, авторы-исполнители, вокалисты и творческие коллективы, готовы продемонстрировать вам свои необычайные способности. Всего ожидается восемь отборочных туров и каждом из них будет определён один победитель, который получит 100 тысяч рублей. В конце все финалисты смогут побороться за звание победителя и главный приз в 1 миллион. Оценивать участников будет команда из четверых судей, куда вошли: народный артист Александр Тихонов, советский и российский актёр Борис Галкин, эстрадная певица Надежда Бабкина и ведущий Федерико Арнальдини. В каждом выпуске им придётся выбрать своего личного фаворита, а если мнения жюри единогласно сойдётся на одном кандидате то, он автоматически побеждает. Если же мнения разделятся, то победителя определит дополнительное голосование зрителей в зале. Вести проект доверили Алексею Воробьёву, чья карьера как артиста началась с подобного конкурса, где он стал победителем в номинации народное пение.

Смотреть онлайн шоу НТВ Страна талантов 9 выпуск от 20 мая 2022

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Стаканова Галина вячеславовна
  1. Согласна с итальянцем. Ужас. 
  • 21 мая 2022 16:29
Фиргат
Узорица молодец чувствуют грани всё сбалансировано!
  • 15 мая 2022 22:15
Светлана Ивановна Суслова
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ВЫСТУПЛЕНИЕ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ "ПТАЩИЦЫ". СЕРГЕЙ СЕГОДНЯ РАСПЛЯСАЛСЯ!!! МОЛОДЦЫ!!!!
  • 30 апреля 2022 23:47
Гость Марина
Посмотрела передачу 22.04.22г Бабкина конечно молодец, отмочила нечего сказать. Ей бы литературу почитать про жизнь на Руси. Всю жизнь незамужние девушки ходили с одной косой, а когда выходили замуж расплетали одну косу на две. Коса - девичья краса. Бабкина же сказала все, с точностью наоборот, лучше уж молчала бы, такую глупость сморозила. 
  • 25 апреля 2022 21:48
torlid
torlid
  • +9
Очень ноавиться передача. Какое разнообразие, как много увлекающихся людей, какой уровень. Я в восторге.
  • 16 апреля 2022 21:09
Гость Елена
Огромная благодарность авторам этой программы!При просмотре происходит очищение души, иной раз слезы градом). Какая разнообразная у нас культура, сколько талантливых людей.Вот именно таким образом воспитывается истинный патриотизм.Авторам и каналу НТВ огромнейшее спасибо!
  • 10 апреля 2022 19:11
Малышева Татьяна Владимировна
Каналу НТВ огромное спасибо! Программа просто завораживает. Добрыня Сатин ваше выступление потрясло, заворожило. Действительно такие древние корни народов Алтая. Ансамбль "Асса" девчонки вы молодцы. С такой душой и самоотдачей . Столько огня. Просто гордость распирает за свою страну.... ее величие... за людей которые чтят и хранят нашу национальную культуру. Хотелось бы как можно больше таких программ.
  • 10 апреля 2022 18:32
татьяна ивановна сорокина
Рада, что наконец то нас не на пальцах начали учить быть патриотами, а показывать что мы действительно чего то стоим. Что мы талантливы и красивы. Надо учить любить свою культуру, а не хохлушек,  подражающих чужой культуре и выходящих полуголыми.
  • 10 апреля 2022 10:24
Гость Екатерина
Дедушка с ложками лучше всех выступил, без современной обработки , хочется именно народного услышать. Очень жаль что его не выбрали , обидно за него 
  • 1 апреля 2022 23:27
Гость Татьяна
Спасибо организаторам этой программы!!! Просто потрясающая!!! Сколько истинных талантов в нашей стране. Наша родная культура РУССКАЯ, начинает выходить из тени на сцену, вместо этих "поющих трусов" оголенных по самое не хочу не имеющих ни уважения к зрителю, ни понятия что прилично, а что вульгарно. . Ведущих себя по- хамски. Очень душевно. Спасибо Вам большое. Посмотрела на одном дыхании и хотелось бы что это было не одноразовым явлением! Очень адекватное жюри... без задвигов как в "Маске".
  • 27 марта 2022 20:59